Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Я такой предусмотрительный!

2016-08-18 17:08:50 (читать в оригинале)

Поразительно, с каким единодушием в отзывах на Steam ругают No Man's Sky. И за графику, и за однообразие (в сочетании с пустотой), и за нестабильную работу -- все глючит и дергается. И, разумеется, за ценник в две штуки рублей, изящно дополняющий вот это вот все.

Могу только порадоваться за себя -- что предзаказ не оформил. Есть у меня подозреньице, что по крайней мере, некоторые из тех, кто хвалит игру, просто не успели потребовать возврата средств и теперь терзаются тем, что на буржуазном языке называется buyer's remorse.

Я бы, кстати, тоже на это попался. Я твердо считаю: чтобы разобраться в игре, двух часов достаточно не бывает никогда. Если только речь не идет о чем-то совсем простеньком, типа скроллеров образца 80-х годов.

Любопытно также и то, что подобная "пустота" (если я догадываюсь правильно) прослеживалась и в моей любимой Elite Dangerous. Там тоже никто не берет тебя за ручку и не ведет от приключения к приключению. По-настоящему интересные приключения на свою задницу ты должен искать сам. В противном случае, твоя жизнь в ED и впрямь превратится в тупой гринд. In real life, собственно, все точно так же. И ED за такой подход тоже поругивают, но почему-то гораздо реже.

Впрочем, сам я No Man's Sky не видел. И отдавать за нее пару штук не планирую. Так что было бы интересно выслушать тех, кто с игрой знаком не понаслышке.

Тэги: dangerous, elite, steam, игры

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.