Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Чеченский террорист Забег Дебилов: итоги вчерашнего

2016-04-15 14:28:09 (читать в оригинале)

По пунктам, как обычно.

1. Ну, обидно, конечно. Рваться в ТОП любой ценой вообще глупо, но если уж попадать туда, то с какой-нибудь действительно интересной записью. Так нет же. Не пролезешь. Но стоит рассказать какой-нибудь предельно тупой анекдот или зарядить какую-либо политоту -- и дело в шляпе. Лично я хотел бы попадать в ТОП со своими игрорецензиями, но это, конечно, несбыточные мечты.

2. Любопытное природное явление: когда употребляешь выражение "тупые ура-патриоты", то каждый Тупой Ура-Патриот мгновенно понимает, что это именно о нем, а не о ком-то другом. Удивительно, если учесть, что мышление у них находится в противозачаточном состоянии. Видимо, тут уже срабатывает какое-то сверхчувственное восприятие. Прямая связь с Космосом по астральным каналам. Или не по астральным, хрен их разберет.

3. Но к чести Тупых Ура-Патриотов по-настоящему унылого говна среди них нашлось какое-то мизерное количество. В большинстве своем искрометные оказались ребята. Повеселили меня по полной программе. А Гран-При уверенно взял вот этот придурок. Обратите внимание на последний комментарий в ветке: развлек он не только меня.

4. Пожалуй, я пересмотрю свое отношение к троллингу. Да, занятие непродуктивное. Да, лучше вместо этого написать какую-нибудь толковую статью. Но надо же иногда и развлекаться.

5. Все же я несколько нарушил Космическое Равновесие. Соответственно, в следующий раз в наше перекрестие должны попасть хохлы. По всей видимости.

6. А вот с остальными творческими планами у меня, увы, неважно. Нет вдохновения, нет настроения и просто как-то не пишется. И играть ни во что неохота.

Тэги: sitrep, дороги, дураки, трололо

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.