Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Как погибнут тупые кацапы!

2016-02-25 14:00:26 (читать в оригинале)

Начнем вот с этой картинки для привлечения внимания (КДПВ):


Вы, вероятно, уже узнали на ней строящийся украинский корвет проекта 58250. Если не узнали -- не беда, его все равно каждый раз изображают немного по-разному. И даже водоизмещение и численность экипажа в разных источниках могут колебаться разика этак в два.

О том, почему я поставил эту картинку, вы узнаете, заглянув под кат. А еще, заглянув туда, вы узнаете и о том,


Начнем издалека. А именно, с вчерашней записи популярного блогера pavel_shipilin.

Если вы вдруг не в курсе, кто это, я скажу лишь: когда популярный блогер * начинает писать про что-то военное, это ни в коем случае нельзя пропускать. Собственно, это именно ему разные доброхоты объясняли, что спутник не просто так болтается в космосе, а -- о ужас! -- летает по специальной траектории под названием "орбита". И изменить эту орбиту несколько сложнее, чем переставить в комнате стул с места на место.

Вчера же популярный блогер отжег и вовсе невербально. Хватило лишь одной картинки. Вот этой:

Каковая, как мы помним, в оригинале выглядела вот так:

Что называется -- почувствуйте разницу. Оригинал и впрямь хорош. Настолько, что лет восемь назад висел у меня в качестве обоев.

Ну да ладно. Запись называлась "К чему Путин привел страну" и речь в ней о самолетах почти совсем не шла. Тут интересны были комменты.

Масштаб начавшегося зоопарка был необычен даже для такой записи. Хотя бы и попавшей в топ. Как обычно, укропитеки из себя ничего интересного не представляли -- это давно уже так. Но тут набижали наши ура-патриоты (я совершенно сознательно не употребляю слово "ватник").

Мне уже приходилось писать, что болботание очередного ура-патриота приводит меня в бешенство так, как ни одному укропу не снилось. Вот и сейчас.

Тут и пора перейти к теме заглавной картинки (это, напомню, корвет пр. 58250, еще его называют "Гайдук"). Вещь куда более интересная, чем "Гюрза". По крайней мере, обсуждать его можно значительно дольше и матов друг на друга участники сложат в куда большем количестве.

Так вот, возникла идея определенного литературного проекта, цель которого -- масштабный троллинг вышеупомянутых персонажей. Нетрудно догадаться, что главным героем будет тот самый корвет, каковой в каждой серии станет побивать ТУПЫХ КАЦАПОВ во всех средах -- в воздухе, на воде, на земле и под водой. Разве что кацапские спутники сбивать не будет (это все же уже перебор). В совсем уж пиковых ситуациях на помощь корвету станут прибегать америкосы -- когда на авианосной группе, когда в лице подлодки "Коннектикут", когда еще как. Америкосы будут очень добрые, сильные, но немного туповатые.

Я уже решил, что в этом славном цикле военно-морских рассказов ГРКР "Москва" уготована роль Кенни Маккормика. Да, блин, каждый раз. И да, блин, не просто каждый раз, а со всем экипажем.

Определенные консультации мне потребуются, конечно.

Тэги: морское, трололо, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.