Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Совсем кратко

2017-07-30 12:46:37 (читать в оригинале)

1. Самое главное. Как говорится -- с праздником причастных. Мне приятно, что меня читают и военные моряки. Но я хотел бы поздравить не только их, но и конструкторов, и рабочих на судостроительных заводах и многих других, без кого не было бы Военно-морского флота.

Хотел соорудить открытку: этакая рамочка с завитушками и рюшечками, разноцветная вырвиглазная надпись "С днем ВМФ!!!!", а в центре... Вариантов было очень много, но пожалуй, хорошим выбором стало бы фото "Зумволта".


2. Вчера, оказывается, был двойной морской юбилей. Двести лет со дня рождения Айвазовского и пятьдесят лет со дня пожара на авианосце "Форрестол", в ходе которого некий морской авиатор Маккейн доказал свою безусловную шустрость и прыгучесть. Можно предположить, что ебанулся он как раз тогда, а известное приключение в Ханойском Хилтоне лишь поставило завершающую точку.


3. касабланка. Леди и джентльмены, я никому не желаю того, что происходит со мной сейчас. И психически, и физически. Вот серьезно -- никому. Возможно, скоро я не смогу вести блог. Это так, что-то типа оповещения.

Тэги: sitrep, морское

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.