Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Воскресный микс

2017-07-23 13:04:44 (читать в оригинале)

Волшебная амброзия. Жители волшебного мегаполиса дышат его воздухом. Загазованность, дым, копоть, пыль, всякое такое. Все это оседает у них в бронхах и медленно перебраживается, в итоге давая волшебную амброзию. Когда горожанин умирает, его бронхи извлекаются, нарезаются тонкими ломтями, закатываются в пластик и продаются в дорогих супермаркетах так же, как у нас продаются пчелиные соты с медом.

Про такой мегаполис можно очень много чего придумать.


Sailaway. Забавный факт: стоит несколько секунд подумать о Sailaway, неважно в каком контексте, как пониженное настроение чуть-чуть нормализуется. Так на меня игрушечки еще не действовали. С другой стороны, почему бы и нет. Кого-то успокаивают правильные цитаты из Библии, ну а вот меня -- мысли о том, какие эффекты дает выбранный галса-шкот.


Еще Sailaway. Конечно, говорить об этом очень рано, но я вот о чем подумал. Для MSFS, царствие ему небесное, делались коммерческие моды: перевозишь на своем самолетике всякие грузы, получаешь денежку, ну а тебе идут счета за топливо, запчасти и прочее. Причем если ты летаешь на самолетике издевательским образом, изнашивается он быстрее. Особенно двигатели.

20170723123604_1.jpg

Всяческие гонки -- это прекрасно, но если обратиться к организации круизов? Вот катамаран, каковой я с подачи harpercharles, между прочим, назвал Catfish. А вот от восьми до двенадцати пьяных рож, желающих себе круиза (неделя -- от 3000 евро). В зависимости от уровня сложности пьяные рожи способны учинить удивительные вещи. Тут, опять-таки, много чего можно придумать.

Но сначала, конечно, сделать бы там то, что сделать действительно надо.


Главная новость недели. Она, конечно же, в том, что операция у моего Александра Петровича прошла успешно: [CONFIDENTIONAL]. Эту неделю я молчал, чтоб не сглазить. Сейчас, думаю, можно.

Где-то за день до операции мы созвонились, обменялись новостями и он мне анекдот рассказал. Про эксгибициониста.

Заходит в лифт тетка, а следом за ней -- эксгибиционист. Эксгибиционист фирменным жестом распахивает свой плащ. Некоторое время тетка смотрит, потом мрачно говорит:

-- Ну, точно. Яйца забыла купить.

Не знаю, как вам, но я заржал. Ну, а удачная операция -- совсем хорошая новость.

Тэги: sitrep, игры

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.