Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Оно въелось

2017-07-15 18:12:59 (читать в оригинале)

Уже неоднократно писал, что сплю очень неважно. Ненадолго засыпаю, просыпаюсь, какое-то время хожу вареный, пытаюсь что-то делать, потом опять ложусь спать. Решение простых (и не очень) бытовых проблем -- это можно. Все креативное, где нужна полная ясность ума -- увы. Сейчас простенькие записи в ЖЖ -- это, видимо, предел.

В общем, по крайней мере одну "урывку" в сутки мне снится что-то парусное. Так в меня компьютерные игры еще не въедались. Любопытно даже.

А сегодня часа в четыре ночи мне пришло два парусных кошмара подряд. Нормальные, полноценные кошмары. Я их хотел даже детально здесь описать, но раздумал: уж очень личная получится запись. Из тех, которые некоторым читать неловко, некоторым противно, а некоторым просто скучно.

Из других новостей. Сходил в дальнюю "Пятерочку". В ней есть зоомагазинчик, а у Маськи как раз кончился наполнитель. Купил. Теперь будет ей куда откладывать самое дорогое.

Заодно обревизовал "Пятерочку" на предмет сидра. Как ни странно, он там нашелся, но в страшно сиротливом виде. Брать я его не стал бы в любом случае, а я сейчас еще и в крепкой завязке. А в нашей "Пятерочке" небось и такого нет.

А больше мне сегодня писать совершенно нечего. В ТОП такая запись не попадет, таинственные визитеры не придут, СК начнет падать. Вот же хрень: полная ерунда этот СК, и сам я сколько раз об этом писал, а все равно хочется, чтобы рос.

Тоже въелось. Было бы любопытно рассмотреть внимание к СК как очень легкую форму нехимической зависимости.

Ладно, пока что все.

А вот это просто КДПВ:

20170715174202_1.jpg

По-настоящему гоночная яхта -- "Мини-Трансат". Ей, между прочим, тоже надо будет придумать название.


20170715174115_1.jpg

Тэги: sitrep, игры, морское

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.