Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Пятничный микс

2017-07-14 15:16:10 (читать в оригинале)

1. "Пятерочка" у нас круглосуточная. Вот интересно, если заявиться туда не без четверти восемь, как я сегодня, а часиков в пять утра, там тоже будет очередь не менее, чем из трех человек? У единственной работающей кассы? Надо будет проверить.

2. Как я уже писал, организЬм у меня последнее время ведет себя неважно. И когда он в очередной раз разбудил меня этак в четыре утра приступом боли, я на него разозлился. И сильно. Но я чувак продвинутый, а потому вместо того, чтобы делать то, что в подобных случаях делают другие (не будем перечислять), я захотел стать Адамом Дженсеном. Ну и стал, благо это несложно.

Буду потихоньку перепроходить DX:HR. Хорошая вещь, все-таки.

3. Cold Waters. Тут у меня не очень хорошие новости.

20170713082426_1.jpg

Если коротко -- чуваки, пока что воздержитесь. Вещь очень красивая и с отличным геймплеем... но очень уж недоведенный код. Нет, в целом работает-то все нормально. В винды не валится. Но в таких играх слишком многое зависит от всяких мелких, почти незаметных нюансов. И вот здесь CW может подкинуть такое, что не знаешь -- плакать, или смеяться. Скажем, бац! -- чуть-чуть ошибся вражеский ИИ -- и миссия стала непроходимой.

Буду, конечно, следить за ней и дальше, тем более, что обновляют ее сейчас чуть ли не каждую неделю. Но пока что она вот в таком состоянии. В отзывах уже отметили, что это больше тянет на стадию раннего доступа.

В общем, пока лучше не трогать, при всех ее достоинствах.


4. Вот мы и прошли траверз Бреста. Атлантика, Атлантика...

20170714084247_1.jpg

А названия для яхты как не было, так и нет.


5. Вышла альфа-16 7 Days to Die. С какой я начинал? С восьмой? С восьмой. Сколько намотано, в общей сложности? 573 часа.

А сейчас апатия какая-то. Эх, эх...


6. Новое поколение переводчиков.


7. По-прежнему слежу за колебаниями своего социального капитала. В этом месяце рекордный рост дали записи под названиями "Резун и хохлы" и "В жопу". Логика подсказывает, что для суммирования эффекта очередную запись надо назвать "Хохлы идут на хуй". Я так и хотел. Но раздумал.

Тэги: sitrep, зомби, игры, морское, переводы, симуляторы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.