Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hornet
Hornet
Голосов: 4
Адрес блога: http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 18:51:14 блограйдером Lurk
 

Наш новый микс

2017-06-02 14:23:41 (читать в оригинале)

1. Дата: 2 июня 2017 года. Забортная температура: +6С.
Ну и хер с вами, я уже привык, мать вашу.

2. Разморозил бороду. Сбрил холодильник.
Наоборот, конечно. Спать постоянно хочется, путаюсь. Маська свое не упустила и отожрала хороший кусок докторской колбасы, каковая в беспомощном состоянии лежала на столе, пока холодильник размораживался.

3. Пора привести в порядок кое-какие сетевые дела. Этим и займусь.
Возможно, и впрямь заведу себе твиттер. Как заведу -- сразу скажу.

4. Duskers.
Когда играл, прямо обидно становилось, что я все же не очень люблю рогалики. А это, как ни крути, все же рогалик. Вещь замечательная. Очень глубокая и рандома там, пожалуй, все же поменьше, чем в обычном рогалике.
dusk03.jpg

Почти каждый раз, когда меня выносили, это было следствием моих ошибок, а не того, что звезды так встали.
В общем, уверенно рекомендую. Но сам пока приостановлюсь по этому направлению.

5. Guns of Icarus Alliance.
Надо будет непременно глянуть. Все-таки, Guns of Icarus Online, при всех ее достоинствах, прилично не хватало режима PvE. Сессионные забеги а-ля WoT -- это миленько, разумеется, но все же хотелось бы и большего.


6. Man o'War: Corsair.
Видимо, сегодня вернусь к нему. В порядке расслабухи. Вообще, любопытно -- как оставленная игра начинает тебя звать. Ну и потом надо все же освоиться с хаоситами до конца. То ли авторы чего-то не доработали, то ли я еще не все понял.

Ну, а теперь про хохлов. Как же без них.

7. Возможно, в будущем году "Гетман Сагайдачный" пойдет на слом.
Вообще, на месте хохлов я бы не особо печалился. Да, конечно, флагман, все дела. Но боевая ценность у него нулевая. И даже в лучшие годы была околонулевой. Если честно, я не очень понимал, зачем все-таки нужен БПК, который "облегчили" так, что пришлось вышвырнуть вертолет, а ГАС поставить такую, что ракето-торпедами нельзя было стрелять на полную дальность. Сейчас-то это все исправили, конечно -- появился проект 11356; от действий "Григоровича" и "Эссена" бармалеи уже успели пострадать.

Но "Сагайдачный"... Ему только и остается, что время от времени демонстрировать флаг и участвовать в каких-то мелких совместных румынско-болгарских учениях. В прямом столкновении с ЧФ он уничтожается мгновенно, хоть в море, хоть прямо у стенки на базе. Но денежек на свое содержание при этом требует.

Лучше бы действительно его списать и хотя бы попытаться достроить "Владимир Великий". Но и из этого вряд ли что выйдет. Все по той же причине.

8. И цитата.
«Не запугивать, а истреблять! Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного в этом нет»

Это один гауптштурмфюрер сказал. К сожалению, он не только болтал языком, но и делал всякое разное, под стать сказанному.

А сейчас в честь этого гауптштурмфюрера переименовывают проспект в Киеве. Проспект Генерала Ватутина.

Я не знаю, что по этому поводу сказать. Но почему-то вспомнил двоих продвинутых ребят -- маршала сэра Артура Харриса и генерала Кертиса ЛеМэя. Вот они бы точно знали, что тут надо делать. А я вот не настолько продвинутый. Так что не знаю.

Тэги: guns, icarus, sitrep, анонсы, игры, морское, планы, стимпанк, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.