|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера берлога чорной птицы зобуха/Записи в блоге |
|
берлога чорной птицы зобуха
Голосов: 1 Адрес блога: http://3o6yx.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 18:44:29 блограйдером Lurk |
|
МВД Украины нашло у Януковича российское гражданство
2014-10-03 12:52:29 (читать в оригинале)Советник главы МВД Украины Антон Геращенко распространил информацию, что бывший президент страны Виктор Янукович и бывший премьер Николай Азаров стали гражданами России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства...», — пишет Геращенко. Ссылаясь на некие оперативные источники, он утверждает, что соответствующее решение было якобы оформлено «секретным указом Президента России Путина».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позднее заявил, что «мы не будем реагировать на эскапады советника министра внутренних дел Украины». Дать комментарии по поводу гражданства Виктора Януковича отказались в Федеральной миграционной службе России.
Ранее журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко опубликовал статью, в которой идет речь о резиденции сына Николая Азарова — Алексея в элитном клубном поселке в Московской области. Стоимость семейного участка площадью четыре тысячи квадратных метров оценивается в 8,5 миллиона долларов. При этом собственником жилья зарегистрирован Эдуард Фатхулин — тесть Алексея Азарова.
Украинские власти неоднократно обвиняли Россию в укрывательстве ряда политиков высшего эшелона, сбежавших из страны в начале 2014 года на волне Евромайдана. По последним данным, опубликованным в украинских СМИ, Виктора Януковича вместе с женой видели в Сочи.
Минфин предложил штрафовать за биткоины на 50 тысяч рублей
2014-10-03 12:52:14 (читать в оригинале)Минфин разработал законопроект, устанавливающий штрафы за использование криптовалют и денежных суррогатов. Проект закона опубликован на портале раскрытия информации о подготовке правовых актов. Для обычных граждан размер штрафа составит 50 тысяч рублей, для должностных лиц — 100 тысяч, а для компаний — до миллиона рублей. Штрафовать будут и за создание программного обеспечения для эмиссии криптовалют.
Аналогичные штрафы могут быть установлены и для граждан и компаний, которые умышленно распространяют информацию, позволяющую осуществлять выпуск денежных суррогатов или операции с ними.
О том, что Минфин разрабатывает проект по борьбе с электронными валютами, стало известно в августе. В прессе сообщалось, что это не коснется электронных денег (например, Webmoney), а также игровых валют. Речь идет только о платежеспособных валютах, которые имеют независимые эмиссионные центры, в частности биткоинах.
В июне зампред ЦБ Георгий Лунтовский заявлял, что со временем регулятор и правительство смогут разработать правила для обращения с биткоинами и другими криптовалютами. Он отметил, что, возможно, за этим инструментом будущее.
Израиль представил новый беспилотник
2014-10-03 12:52:08 (читать в оригинале)Израильская компания Aeronautics Defense Systems представила новый беспилотный летательный аппарат Orbiter 3b. Об этом сообщает Jane's.
По словам топ-менеджера Aeronautics Дэни Эшчара, новый БПЛА стал «большим братом» Orbiter 3. Автономность Orbiter 3b составляет те же семь часов, зато дальность полета увеличилась в полтора раза — до 150 километров.
Как пояснил собеседник издания, Orbiter 3b уже заказали 10 иностранных клиентов, включая США.
Большинство заказчиков получат БПЛА в комплекте с миниатюрным оптико-электронным разведывательным комплексом T-Stamp. Он весит три килограмма и включает охлаждаемую инфракрасную камеру ночного видения, а также дневную камеру высокого разрешения. Кроме того, в комплект T-Stamp входит лазерный целеуказатель, с помощью которого беспилотник может обозначать цели для боевых летательных аппаратов и наземных систем.
Благодаря современной электронной начинке Orbiter 3b может передавать зашифрованные пакеты данных оператору на скорости до 10 мегабайт в секунду. Как отметил Эшчар, БПЛА устойчив к взлому системы управления и может использоваться даже без сигнала GPS.
Скоростные характеристики Orbiter 3b те же, что и у предшественника. Он может разгоняться до 130 километров в час. Рабочий потолок БПЛА — 5,84 километра.
Магазин подарков
2014-10-03 12:51:57 (читать в оригинале)
Дарение друг другу подарков это отличная традиция которая возникла ещё очень и очень давно и которая существует и нравится очень многим людям и в наше время. Ведь подарок это отличная возможность показать насколько дорог нам тот или иной человек, ведь мы желаем своим близким и родным людям всего самого лучшего и хотим проявлять им как модно больше внимания и уважения.Но к сожалению иногда случается так что мы не успеваем в нужный момент приобрести подарки для наших близких, после чего срываемся уже в самый последний момент и начинаем активно искать какой-нибудь подарок, и к сожалению иногда выбираем далеко не то что нужно. Поэтому значительно разумнее будет выбрать подарок заранее ведь всегда можно выделить несколько часов что бы походить по магазинам или же поискать какой-нибудь приятный подарок в интернете для своих близких.
Кстати, хочу посоветовать один сайт на котором можно купить практически всё даже силиконовые формы для выпечки и многое другое, это сайт colapsar.ru который специализируется на оригинальных подарках.
Прохоров ведет переговоры по продаже доли в баскетбольном клубе Brooklyn Nets
2014-10-03 11:12:06 (читать в оригинале)Стоимость команды оценена в $1,7 млрд. Бизнесмен намерен сохранить контроль над клубом и останется его управляющим владельцем
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
