Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нет в мире совершенства
Нет в мире совершенства
Голосов: 1
Адрес блога: http://users.livejournal.com/_runcis/
Добавлен: 2007-11-27 18:43:24 блограйдером Lurk
 

Военно-морское

2014-03-02 21:43:15 (читать в оригинале)

Случился вчера такой эпизод.
Я ждала выхода на связь с Бароном. Предполагалось, что буду вещать истины по скайпу в видеоформате. Пришел мой соавтор (первый по счету), и я сразу же попросила его помочь наладить освещение своей физиономии. Иначе на бароновом экране я буду с тусклым белым пятном на физиономии.
Соавтор, даже не взглянув на веб-камеру, сказал всего одно слово:
- Боцман...
И мы хором заржали.
Думаю, что мужики, особенно водоплавающие, сейчас тоже заржали. А что касается сухопутных крыс и дам - то придется рассказать анекдот целиком в его первозданной свежести.
" - Боцман, что у нас по правому борту?
- Шестивесельный ял противника.
- Боцман, что у нас по левому борту?
- Шестивесельный ял противника.
- Боцман, снимите с бинокля мандавошку!"
Так вот, соавтор оказался прав - что-то такое налепилось на объектив. А я несколько месяцев это терпела, полагая пятно загадочным оптическим эффектом.

Мистический ужас

2014-03-02 21:33:46 (читать в оригинале)

Люди добрые, я сейчас глянула, сколько у меня френдов.
666
Даже страшно стало.
Кто-нибудь, зафрендите, а?

2014-03-02 14:23:09 (читать в оригинале)

С Великой Масленицей!

Узнать характер по блинам

Мой кармический урок

2014-02-28 00:32:04 (читать в оригинале)


Ваш кармический урок


Загадка природы

2014-02-27 22:52:46 (читать в оригинале)

Смотрю на знаменитый барельеф "Битва кентавра с лапифом" и думаю.
Поскольку я не политик, не боевик и не, Боже упаси, альтернативно-сексуальное создание, а всего лишь женщина, то и мысли у меня женские.
Как же этот самый кентавр питался?
Нет, я знаю - у него был рот! А как этот рот кореллирует с желудочно-кишечным трактом? Я не помню, сколько там метров кишок и каков объем желудка, помню только, что такой длинный ЖКТ предназначен для переваривания больших объемов грубой растительной пищи. Больших - потому что с малыми животное откинет копыта.
Судя по фигуре кентавра, потроха у него лошадиные.
Из чего следует, что он должен жевать чуть ли не круглосуточно. И, поскольку к траве ему так просто не нагнуться, он должен жевать листья.
Но, с другой стороны, желудок у него меньше конского - желудок расположен выше условной границы между человеческим и конским телом.
Какой же у кентавра должен быть обмен веществ? Какой едкости - желудочный сок, чтобы как можно скорее жвачка перебрасывалась в кишечник?
Если тут есть биологи - присоединяйтесь к размышлениям.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.