Сегодня 3 мая, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Ежелокомотивские заметки: "Ростов" - "Локомотив". Видеообзор

2015-03-10 19:02:17 (читать в оригинале)

Помёрзли в Ростове, посмотрели на удручающую молодёжку, посмотрели на удручающую основу, и вот, спустя пять таймов и десять минут - первый гол сезона. Я в замешательстве, короч. Обзоры-то нужны вообще? Уж седьмой матч одно и то же говорю, одно и то же пишу.. может пару универсальных сделать, один для 0-0, другой для 1-0 и пускать по очереди?

Подробнее..

Ежелокомотивские заметки: «Ростов» - «Локомотив» 0:1 (саммари)

2015-03-09 15:55:40 (читать в оригинале)

Подробнее..

Ежелокомотивские заметки: «Локомотив» - «Рубин» 0:0 (4:2 по пен.). Видеообзор

2015-03-05 22:51:07 (читать в оригинале)

Кточемпионы-мычемпионы, кубок наш, и всё такое. Последний раз до полуфинала добирались страшно сказать в 2007-м. О, я помню те полуфиналы, отличные получились. По матчу как всегда в видео, хотя особо об игре и сказать-то нечего, это было ближе к миксфайту, нежели к футболу. Зато есть что сказать об обстановке вокруг игры.

Подробнее..

Ежелокомотивские заметки: Мы - в полуфинале! (видео)

2015-03-04 22:12:12 (читать в оригинале)

Саммари победного матча с «Рубином», который позволил нашему клубу пройти в полуфинал Кубка России.

Подробнее..

Ежелокомотивские заметки: Даме Н'Дойе - путь к английской мечте (видео)

2015-02-15 13:36:14 (читать в оригинале)

Не хочется расписывать много слов. Скажу лишь то, что это видео посвящено времени, которое Даме Н'Дойе провел в нашем клубе. Грустно конечно, что от нас ушел такой великолепный человек и игрок. Остается только пожелать Даме удачи в английской Премьер-Лиге, стартовал он там отлично.