Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Обо всём понемножку.

2015-09-16 13:20:40 (читать в оригинале)

О, наконец-то радио сбоку подвесили, хоть что-то к лучшему.
Но я не о том.
Организм решил, что я слишком мало его холю и лелею и закапризничал. Аццки заболела нога. Т.е. сначала чуть-чуть, потом всё сильнее, а потом я всерьёз начала огарчиваться и решила сдаться докторам. Но чтобы нашим докторам сдаться, надо иметь блат или неограниченный запас времени. Талон-то к хирургу я заказала через тырнет, но ждать приёма надо было 1,5 недели, а нога болела прямщас и сильно. Залечь на диван и ждать под одеялком нельзя, потому что на работу надо ходить и собак надо гулять. А ходить больно. Пришлось заняться самолечением. Погуглила, подумала, поставила диагноз, купила мазюку...
Сегодня попала к хирургу наконец. Диагноз подтвердилася))) Не, я ему про свой вариант диагноза не сказала, доктора этого не любят) Доктор сказал, что я всё делала правильно, выписал ещё колёс дополнительно, сказал, шо надо худеть. А то я не знаю.

Теперь про нежную собаку. Проблему со шварканьем на чужих собак мы решили практически. За одним маленьким исключением. Карликовые пинчеры. Так-то Франечка усаживается по команде и спокойно пропускает встречных собак, алчно наблюдая за карманом с печеньками. И пинчеров тоже пропускает. Но! Как только пинчер оказывается сзади, нежная собака, видимо, вспоминает покусанную в юности жопу (наглая пинчериха подбежала сзади и немотивированно цапнула, сука), включается тревожный сигнал "СЗАДИ ПИНЧЕР, ЖОПА В ОПАСНОСТЕ!!", и с рёвом кидается на совсем не ожидающего такой подлянки пинчера.
В принципе я знаю, как решить эту проблему, но нужны добровольцы, а все пинчероводы от моих предложений бледнеют и решительно отказываются. Слабаки!

А ещё нежная собака троллит меня по утрам, когда я собираюсь на работу. Только по утрам эта рыжая мордень запрыгивает на диван, раскидывается там и очень громко и очень сонно сопит. Эта скотина посапывает так, что хочется немедленно рухнуть рядом и поспать ещё часиков десять. И никогда, никогда она не делает этого днём по выходным или вечером, когда я вернулась. Т.е. просто издевается, сскотина.

DSC01440 (700x409, 186Kb)

Тэги: жысь, звери, любимые, нежная, собака, франка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.