Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Деточка уехала в отпуск.

2015-05-03 23:16:41 (читать в оригинале)

А Рони приехал ко мне на побывку.
Первый час лежал и рыдал у дверей. Потом затих, но всё равно показательно страдал, лёжа у дверей в зверски неудобной позе и посвистывая печально.
Но утром уже валялся у меня на диване и улыбался.
Пришлось снова привыкать прятать ВСЁ, потому что этот бандит совести не имеет, но имеет здоровый аппетит. Балкон с партеноциссусом я предусмотрительно закрыла, надо же бедняге дать шанс вырасти без обгрызания. Рони попробовал погрызть розочку, укололся и страшно обиделся. Спёр со стола хлебушек, сиротка, залез в мусорное ведро... В общем, по мелочи всё.

Вспомнил, что он носит гордое имя РониЩипучийГусь, огрёб от меня по жопе, ушёл тренироваться на маме. Получилось. Опять огрёб, обиделся.

Но Франя-то как обиделась! Опять привели в дом конкурента! Любые заигрывания отвергала со злобным рычанием и показательным вздёргиванием губы. Но Рони-то пох, он вздёрнутой губы не видит, хотя рычание его огарчивало, и он начинал орать. Нет, он начинал ОРАТЬ! Тем, кто не слышал воплей Рони, описать это невозможно. Я рявкала, собаки затихали на некоторое время.

Франя внимательно следит за справедливым распределением хозяйского внимания и вкусняшек. Стоит мне ласково заговорить с Рони или погладить, тут же мчится восстановить равновесие. "А я? А как же я? Я же лучшая собака!" И отталкивает Рони изо всех сил. Но Рони — не Хэппи, сдвинуть его Франке не под силу, поэтому она старается забежать с другой стороны, облапить меня и как следует облизать.

Вчера они делили олений рог, я уржалась вся. Один рог, помягче, они давно сбобрили, а этот твёрдый, грызут его время от времени все, но недолго. Франка вообще надолго его забыла. И вдруг Рони заинтересовался рогом и утащил к себе на подстилку. Через несколько минут я увидела, как Франя деловито тащит рог на свой матрасик, укладывается и начинает мусолить. Пришёл Рони, нагло схватил рог за свободный конец, выдернул у Франи из пасти, уволок к себе. Франя попилила следом. Вскоре вернулась с рогом... И так раз пять.
После кормёжки они бегут каждый к чужой миске проверить, что давали другому, вдруг что-то повкусней.
Но сегодня нежная собака оттаяла. Пару раз поиграла с Рони, чуть не сбросили меня с кресла, слоники)

IMG_6975 (700x478, 186Kb)

Тэги: звери, любимые, нежная, рони, собака, франка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.