Сегодня 7 июня, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Сходили сегодня с собакой к доктору.

2012-01-26 13:32:34 (читать в оригинале)

В клинике Франя начала дрожать крупной дрожью. Я её понимаю, конечно, вечно тут всякие неприятности собакам доставляют, то иголками в тушку тычут, то вообще брюшко порезали.
Доктор Ломоносов встретил нас ласковым вопросом:
— Ну что у вас на этот раз?
Выслушал, привычно примостился у подоконника и начал внимательно рассматривать собаку (он всегда так делает, когда думает, ага).
Франка старательно прижимала хвост к подбородку, дрожала, нервно поскуливала и пыталась выйти через закрытые двери.
А когда Ломоносов начал прощупывать ей пузико, обосцалась.
В общем, Ломоносов подтвердил то, что уже сказали и Gala-Cat и Kapitan_Akella, — он сказал, что у 10-15 % кастрированных сук вследствие нарушения гормонального фона нередко бывает недержание мочи.
А у нашей изначально с этим не очень хорошо было, в прошлом году с перепугу был нервный срыв и писалась две недели. Вот знай я, во что выльется эта опупея со стерилизацией... Хотела же как лучше.
Как обычно, получилось по Черномырдину.
Будем наблюдать, на случай рецидива выписали таблетки, потом анализы и снова на приём.

А вот про то, что собаки когти грызут, доктор услышал в первый раз, был сильно озадачен. Внимательно осмотрел лапы, ничего не обнаружил, посоветовал мыть после прогулки.

Тэги: зверь, любимый, собака, франк

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.