Сегодня 15 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михалина
Михалина
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/746654/
Добавлен: 2007-11-26 18:14:26 блограйдером Lurk
 

Нежная собака вчера демонстрировала свою невоспитанность.

2011-08-18 14:09:08 (читать в оригинале)

Пока мы с Тошкой после трудов праведных (мебель двигали) пили пиво и закусывали рёбрышками, Франя, усевшись рядом со столом, нас гипнотизировала и звучно сглатывала слюну.

А когда мы перешли к варёной кукурузе, начала слегка поскуливать. Но скромно так, в сторону отвернётся и прерывисто вздыхает — целый час собачка ничего не ела, ага.

В общем, рёбрышек-то собакам нельзя, а кукурузным початком мы её угостили. Непедагогично, конечно, но человек слаб, и педагог в нём периодически засыпает. К счастью для нежных собак.

Франка проявила неожиданную сноровку в поедании кукурузных початков, кстати. Очень грамотно зажимала початок лапами и виртуозно выгрызала зёрна. Кто бы мог подумать.

Фото размытое, хотя снимала я в режиме спортивной съёмки. Просто Франя пожирала кукурузу ОЧЕНЬ БЫСТРО.



DSC00982 (425x489, 67Kb)

Пракрызис, или Очередной поход за мясом для нежной собаки.

2011-08-16 12:31:40 (читать в оригинале)

В этот раз на Комаровский рынок поехали.
Кстати, на Комаровском гораздо больше мяса, чем на Жданах. Но в Жданах зато куда богаче выбор субпродуктов.

Так вот. Мы втроём разделились, и каждый по отдельному ряду пошёл, мясные обрезки искать.
Подходит ко мне Надежда, давясь от хохота, и рассказывает — подошла к одной торговке спросить про мясные обрезки для собаки, а та аж взвыла:
— Да что вы все ходите и обрезки спрашиваете?!! Откуда у меня обрезки будут, если мяса никто не берёт?!!

Ну дык. Самое дешёвое мясо по 55 тыщ. Но я ещё какую-то брюшину нашла по 35. В общем, недели на две собакинс жратвой обеспечен.
А дальше будем посмотреть.

Но вообще ситуация мне нравится. Наблюдать за судорогами режима довольно занимательно. И ещё, не скрою, присутствует злорадство по поводу терзаний стабилов. Так им и надо.

Отважная собака мне сегодня чуть руку не оторвала.

2011-08-16 01:33:21 (читать в оригинале)

Увидела кота, когда мы выходили из подъезда. И рванула со стрррашным рыком к нему. А рулетка-то на стопоре не стояла, опаньки! И от неожиданного рывка вылетела из руки, не смогла я удержать.
Грозная собака совершенно неожиданно оказалась на свободе.

Если вы собираетесь жалеть бедного растерзанного котика, то напрасно. Котик, не очень торопясь, уселся на ступеньках бокового крыльца. А Франя, внезапно получившая возможность пожрать ненависссстное животное, на секунду растерялась, а потом сделала вид, что вовсе не за котом бежала с воплями, а просто вон там в кустах что-то оччень интересное. И с независимым и абсолютно незаинтересованным видом попилила в кусты. "Какой кот? Не видела никакого кота, не было его тут!"

А у меня теперь запястье ноет.

И традиционный луч диареи лирушечке

2011-08-14 22:39:54 (читать в оригинале)

Вот какого полового органа эти дурацкие нравиццо и поделиццо влезают в текст любого поста, а?
Кому-то надо срочно ручонки из жопы достать. И вымыть, прежде чем браться починять!

Никогда не пойму, почему люди так бояться голову намочить.

2011-08-14 22:34:51 (читать в оригинале)

Ну ладно, дамы с перманентом, напяливающие на голову целупановые пакеты — бояться причОску порушить.
Ну ладно, девочки с макияжем под енота — бояться, что штукатурка потечёт.
Но сегодня видела парочку классических гопников, скакавших под дождём с натянутыми на головы мастерками. Это-то чего, а?


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.