Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки итальянца...
Записки итальянца...
Голосов: 1
Адрес блога: http://raikkonen2007.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-29 21:42:48 блограйдером suvdem
 

Дорогая Прилуцкая!

2012-07-20 11:46:47 (читать в оригинале)

Дорогая Прилуцкая!

Знаешь ли, что ты – интриганка всекурского масштаба, а политический салон твой – такого же масштаба фабрика промывки мозгов. Нет? А меня вот бросило в краску: мне стыдно, что еще задолго до выборов в городское собрание я только и делал, что воротил нос каждый раз, когда на праймериз ты показывала приличные результаты. Насколько я понимаю, ты уже заказала мне пирог с хреном, который на следующем заседании твоего политического салона твоя помощница Таня Стец подаст мне в ознаменование старта твоей избирательной компании.

Хотя, пустая затея. Я все равно не закусываю, но зато как пью! Позитивно реагирую лишь на штоф доброго бурбона Evan Williams (это намек). И так как тебе льют масла в огонь, позволь добавить ложку дегтя.

Во-первых, похоже, тебе было дико приятно, что не прошло и года как порог твоего салона переступила нога венценосного Слатинова. Меня даже впечатлило, что он вскользь обмолвился, что его несколько мучила совесть за то, что он все не приходил. Хотя, думаю, на самом деле в той ситуации он решил просто показать кто есть кто. Право имеет, статус обязывает. Но приятно уже то, что он знает, кто ты такая.

Во-вторых, это конечно редкое везение, когда в одно время и в одном месте собирается столько… любителей выборов. Мне этот вопрос, признаться, совсем не интересен. Я вообще не голосую. У меня от кабинок для голосования развивается клаустрофобия. Последний раз, когда я что-то выбирал, был конкурс на звание «Мисс ФК «Локомотив», где я голосовал за собственную девушку. Которая терпеть не может ни футбол в общем, ни «Локомотив» в частности. Но очень красивая, и решила сделать мне приятное, участвуя в этом фарсе. Но со стороны, не оперившемуся в омуте курских интриг обывателю и вправду может показаться наличие управляющей руки, мягко намазанной женским увлажняющим кремом.

В-третьих, с кем тебе не повезло, так это со спикерами. Нашла, на какую тему вызывать Финошина! Последние четыре года, за которые он погряз в мировом кризисе и отслеживанием печатного станка «грязной зеленой бумажки», он ни о чем не говорит, кроме как об общественных пирогах. Между прочем, большинство обывателей твоего салона до сих пор искренне полагаю, что он просто открыл свою пекарню и теперь рекламирует собственный пирог «Общественный». Такими темпами не видать ему пирога на руках твоей помощницы Стец, одетой при этом в маленькое черное платье Коко Шанель в стиле Живанши. Ну а Власов начинал за здравие против выборов, а закончил как Задорнов. Перефразировал классика русской сатирической мысли, что если девушка говорит «нет», то это «да», но позже. В том смысле, что он за выборы, но потом.

ИМХО, вокруг того, что ты идешь на выборы, поднят слишком большой шум. И то, что за заседанием твоего салона виднелась направляющая рука стратега и интригана, так то звезды сошлись на небесах, планеты встали в ряд и, главное, это кто-то заметил! Но ритуальные барабаны уже выбивают тревожные сигналы о том, что придется тебе быть послушной девочкой, тихо закрыть за собой дверь и не лезть в политику.

Искренне твой, Доброжелатель.


Тэги: зрение, клуб, конспирология, политика, прилуцкая, салон, стец, точка, шарж

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.