Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ladanka
ladanka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ladanka/
Добавлен:
 

Сережки-кольца. Продано. Повторю на заказ

2012-10-25 13:16:28 (читать в оригинале)

59779_CIMG4078 (700x576, 297Kb)

сделаю любого цвета - 500 руб

почтовая пересылка - 200 руб

59779_CIMG4073 (700x646, 304Kb)

59779_CIMG4074 (700x582, 263Kb)

59779_CIMG4075 (700x680, 284Kb)



оу, да, я - звезда ))))

2012-10-22 14:34:15 (читать в оригинале)

59779_CIMG4152 (640x480, 103Kb)

59779_CIMG4153 (700x525, 308Kb)



Песенка забавная :)

2012-10-22 13:05:21 (читать в оригинале)

 




вибрация, звук, мантра

2012-10-20 01:25:12 (читать в оригинале)

Изучаю основы тантрической космогонии в изложении Артура Авалона (Джон Вудроф).

Читать очень сложно, приходится продираться сквозь санскритские термины, но когда ты наконец понимаешь что же там написано, и о чем это, то становится просто безумно интересно!

Ну вот если своими словами, то примерно так:

Жил-был Бог (Абсолют). И был он непроявлен. Поэтому ничего о нем сказать нельзя, какой он вообще... он же непроявлен, невыразим :)

И вот возникло в нем некое напряжение, ну что-то вроде сильного сексуального желания...  И точка превратилась в волну... То есть возникла вибрация, звук...  Вначале было Слово и слово было Бог - помните? Так вот, это о том.  И из этой вибрации было создано все, вот абсолютно все, что существует.  То есть все, что мы можем воспринимать при помощи наших органов восприятия, да и мы сами - это вибрация. С разной частотой или чем они там различаются, вибрации эти... то что плотнее - мы воспринимаем как материальное, то что менее плотно воспринимаем как звук, свет, цвет, мысли, чувства и т.д. Это уже не Джон Вудроф, конечно, но тоже в тему :)

Так вот почему древние брахманы такое значение придавали мантрам, знали же где могущество )) Еще в связи с этим постоянно Ле Гуин вспоминаю, с ее Волшебником Земноморья. ))

Мы вот тоже вроде бы чувствуем, выбираем музыку под настроение...   или наше настроение меняется от музыки.  Или друзей себе выбираем со схожими музыкальными пристрастиями - вроде как "на одной волне" мы :)  Нам нравится или не нравится наше имя, то есть мы с ним резонируем или нет. Или чье-то имя...  Или мы влюбляемся и имя этого человека становится таким сладостным... мммм.... ))

Звук, вибрация - были рождены из напряжения, желания, возбуждения... и в обратную сторону очевидно, что это тоже работает. Я не про вибраторы, это уж как-то совсем банально и не интересно. А вот то, что определенный звук способен вызывать сексуальное возбуждение, вплоть до самого оргазма - вот это фантастично, да? Но факт.

Правда до брахманов, которые творили чудеса одними своими заклинаниями   мантрами, нам еще далеко :)  А ведь так хочется! ))  Хочется понять, как же все тут устроено, в этом мире, вот очень хочется!

Но для начала понять бы какие вибрации в моем теле вызывают простые звуки. Такие как А, О, У, М, например ))


В тантра йоге очень часто используются мантры. Для всего. Для очищения пространства, ума, тела, пищи... для вхождения в нужные состояния... Как это работает - не понятно, но работает. 

Всем приятного звучания!



108 имен Бога и еще одно

2012-10-18 11:20:36 (читать в оригинале)

Сегодня утром меня спросили: "Любимый - это одно из имен Бога?" 

"Любимый - это лучшее имя Бога"  - ответила я )))

А еще вчера вечером, всего одна фраза из разговора так тронула меня... фраза о том, что если заглянуть в глаза саддху, то можно увидеть там такое блаженство, такое счастье....  это все равно, что чувствовать себя бесконечно любимой и любящей каждую секунду своей жизни - подумала я...    Как же хочется чувствовать себя вот так... вот именно так. Бесконечно любимой и бесконечно любящей, каждое мгновение своей жизни...  бесконечно влюбленной... 

P.S. Сегодня особенный день - день рождения человека, который учит меня Любить. Мой провайдер Бога в этом мире ))  



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.