Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Sheree
Sheree
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sheree/
Добавлен:
 

Бенгальские котята и их питомник

2011-12-15 20:49:03 (читать в оригинале)


Каждый человек хочет, чтобы он был окружен любовью и лаской, поэтому, мы стараемся давать ее другим людям. Однако для многих людей любовь и ласка отдается домашним питомцам, чаще всего кошкам. В связи с этим бенгальские котята – это идеальные спутники в вашей жизни и семье.



Приняв окончательное решение, что котята являются именно теми питомцами, которые должны у вас быть, то следует задуматься о том, какой питомник бенгальских кошек следует выбирать и по каким критериям.



Не стоит думать, что котята продаются везде и по одинаковой стоимости. Их цену, в первую очередь, определяет питомник бенгальских кошек в нашей столице, а конкретнее, уровень, которым обладает питомник бенгальских кошек в Москве. Отличный питомник, где содержался ваш любимчик, определяет будущее здоровье котенка, соответствие определенным международным стандартам, а также определяет его родословную. Однако не всегда, хотя очень редко, качественный питомник кошек может предоставить бенгальского котенка с отличной родословной и с безупречным здоровьем. Но, чаще всего, это исключение, чем правило.



Для того чтобы не ошибиться в своем выборе, в случае приобретения бенгальских котят, необходимо, в первую очередь, удостовериться в ее родословной и всех прививках, которые сделали им ветеринары. Кроме того, вам следует провести свой самостоятельный внешний осмотр котенка.



Если вы хотите, чтобы бенгальские котята были здоровы и хорошо ухожены, вам следует провести самостоятельный тщательный осмотр. Необходимо обратить внимание на внешние признаки вашего будущего любимца. Осмотрите его, главное, чтобы котенок не был очень вялого настроения, пассивно настроен. Однако не стоит слишком обращать на это внимание, т.к. котята тоже умеют чувствовать и на что-либо реагировать в связи с незнакомыми лицами. Очень часто, эксперты советуют присматриваться к глазам, шерсти и ушам ваших будущих питомцев и членов семьи.



Безусловно, самостоятельный внешний осмотр вашего будущего бенгальского котенка не сможет вам дать точную гарантию относительно здоровья кошечки. Однако в совокупности со всеми ветеринарными документами и документами, подтверждающими соответствие этого животного международным стандартам, ну, и самое главное, о том, что котенок действительно породистый с хорошей родословной, первичный осмотр не будет лишним.



Самое главное – это питомники бенгальских кошек от которых зависит будущее здоровье вашего котеночка с самого своего рождения. Поэтому, важнейшей вашей задачей является удостовериться в том, в каких условиях содержался ваш любимчик.



Запомните, самые хорошие питомники всегда дарят своим обывателям самую настоящую любовь и ласку, подобающее и внимание и необходимую ласку. Важное значение имеет место, где котята содержаться. Это может быть, как узкие клетки, так и просторные вольеры. Поэтому, обратите внимание, где и как содержаться не только ваши любимчики, но и остальные животные данного питомника. Если котенок закомплексованнный и не идет на контакт с людьми, большая вероятность, что он содержался в неподобающих условиях, либо в тесной клетке без особого ухода и внимание, ну, а если отлично идет с вами на контакт, то все, что ему было необходимо, отлично компенсировалось в этом питомнике.



Однако не только любовь и необходимая забота – это показатели качественной работы конкретного питомника. Поинтересуйтесь, дадут ли вам весь необходимый комплект, который поможет вашему котенку в первое время адаптироваться на новом месте. Помните, хороший питомник кошек бенгальской породы всегда должен заботиться о том, чтобы их бывшие обыватели всегда были пристроены в хорошее место. В связи с чем, различные питомники предоставляют вам с переездом кошечки такие вещи, как мисочку для корма, сам корм, который котенок данной породы привык есть и лакомиться, а также все необходимые наполнители и комплектующие, чтобы бенгальская кошечка смогла ходить в туалет.



Для бенгальского котенка переезд – это стресс, который должен быть сведен до минимума. Поэтому, попросите те вещи, с которыми ваш питомец игрался и поинтересуйтесь о его привычках, которыми он обладал в питомнике, чтобы дать ему в первое время обстановку для быстрой адаптации.



Тэги: бенгальский, внимание, здоровье, интернетное, котенок, кошка, питомец, питомник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.