|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
Романтика по-израильски - в прошлую пятницу девушка и ее молодой человек катались на яхте, молодой человек преклонил колено и сделал девушке предложение, внезапно завыла сирена, и неподалеку в морскую воду плюхнулась ракета из Газы. Все живы и счастливы, жениха (и еще полтора десятка израильтян) через несколько часов экстренно мобилизовали.
О пропорциях
2012-11-18 21:52:30 (читать в оригинале)Вчера в комментах многие удивлялись оригинальному полету мысли тель-авивской интеллигенции. Ну вот вам менее впечатляющий, но все же показательный полет мысли интеллигентного программиста из
Трагикомический отрывок из репортажа "Аль-Джазиры" времен предыдущей военной операции:
Про уродов и людей
2012-11-17 23:31:23 (читать в оригинале)Были в гостях. Видели тель-авивских адвокатов, преподавателя университета и прочую соль земли. Соль земли пришла к единодушному мнению: "Надо позволить палестинцам создать свое государство. Потому что сейчас у нас есть армия и самолеты, а у них нет, и это непропорционально. А когда у них будут армия и самолеты, и они на нас полезут, это будет пропорционально, и мир даст Израилю полный карт-бланш".
2012-11-16 16:19:12 (читать в оригинале)
Алия 90-х, помните вот эту чудную песенку?
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
