Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fiona
fiona
Голосов: 2
Адрес блога: http://fiona777.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-11 14:10:08 блограйдером Lurk
 

2014-01-21 00:52:17 (читать в оригинале)

Я сегодня нырнула на 12 метров. Очень здорово, очень интересно, нужно полностью контролировать себя и в то же время быть совершенно расслабленной, до состояния комы ))) Вот так живешь и не знаешь на что способно твое тело, потрясающий опыт. После нырков с инструктором я пошла понырять уже сама, в свое удовольствие, просто с ластами и маской, елки какой кайф! Как будто новый мир открывается, если раньше мне просто нравилось плавать, либо сноркать на поверхности, взирая на подводный мир сверху, с одной плоскости, то теперь, проникая в толщу воды испытываешь совсем другие ощущения, ну другой мир! и ты там летаешь )
блиать у меня сейчас такое чувство что я уже никогда не смогу жить в Москве. Но конечно я вернусь, впаду в депрессию и обжорство, потом постепенно Дахаб начнет казаться прекрасным сном, я втянусь в круговорот будней и всё забуду. Так уже было. Хотя есть дача выхода- депрессия, либо наоборот эйфория и попытка как-нибудь кардинально изменить свою московскую действительность, было и так, и так. Заранее не знаю.
У Сашки тоже потрясающий опыт, он тут стал такой активный, бегает, ничего не боится, в пределах разумного, и столько жизни, столько событий вокруг него, люди улыбаются и знакомятся с ним, здесь очень много детей, вот они так разнообразно взаимодействуют, играют, носятся, делятся и не делятся игрушками и прочее, такой ловкий стал, лазает по камням, ступенькам, бортикам всяким. Территория свободного перемещения у него не пара метров вокруг мамы как в городе, а метров 30, пока в поле зрения я его не дергаю. Учится не обижать животных, вокруг кошки, собаки, лошади и даже верблюды. Вообще я смотрю на детей, которые растут на морях, на природе, очень они отличаются от городских, и физически, и даже по поведению, они смелее, раскованнее. Надо почаще и на подольше выезжать так, на море, ближе к естественной среде обитания.
Завтра снова нырять =) 

Тэги: diving, egypt, море, полтора-два, саше

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.