Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вещий сон!
Вещий сон!
Голосов: 1
Адрес блога: http://ero-dream.blogspot.com/
Добавлен: 2008-08-20 15:54:15
 

Анальный секс

2008-09-06 23:35:00 (читать в оригинале)

Не давая мне даже прийти в себя. Алла сказала, а ты сделаешь для меня кое-что, если я попрошу... Что именно спросил я заинтригованно. Только не ванной пошли я тебе покажу.

Мы зашли в спальню, где она достала из сумочки громадный вибратор. Сначала ты меня трахать, будешь как всегда, а потом вот этой штукенцией? А, я тебя не разорву этой штукой, с ужасом спросил я? Нет, с уверенностью сказал она. Ну не знаю, давай попробуем... с некоторым сомнением сказал я. Ну пожалуйста, милый с мольбой в голосе попросила Алла. Хорошо сказал я, и начал целовать её грудь, медленно опускаясь к её промежности. Немного разогрев языком, я поставил Аллу раком и вошел в её попку, в этот раз не как обычно активно помогая мне движениями своей попки она быстро довела меня до оргазма, повернулась ко мне и говорит давай но потихоньку сначала... Я взял этот громадный хрен, я его даже рукой, обхватить не смог. Алла уткнувшись головой в подушку и оттопырив задницу, развела точнее разодрала свои булки, и я начал попытки, ввести его в её смазанное очко с небольшим нажимом. Но анус, с первой попытки не поддался, я спросил её может, не стоит, но Алла сказала, смажь еще и дави сильнее, не бойся, я скажу когда надо остановится. Ну ладно сказал я, и приставив этот искусственный член к её заднице и с большим нажимом, начал потихонечку вводить его вовнутрь. Процесс пошел и Алла и через пять шесть, движений туда-сюда громадная головка уже была внутри Аллыной задницы. Аллка только мычала в подушку и пыталась сама насадится на член, как можно поглубже. Надо сказать, я тоже прилично возбудился трахая Аллу этим искусственным гигантом. Сам вид члена двигающегося в, плотно обтянутой кольцом ануса, заднице возбуждал довольно прилично. Я немного передвинулся, продолжая активно пороть её этой махиной. И подставил свой, член к её губам, просить не пришлось. Сразу почувствовал, как мой член погрузился в её, горячий рот да, это было что-то невообразимо развратное, от чего я возбуждался, еще больше и больше. Дальше, глубже во внутрь и резче почти разрывая, её очко. Не знаю, что чувствовала Алла, так как слышал только невнятное мычание и причмокивание. Чувствуя, как Алла, заглатывает и обрабатывает языком мой член, я умудрился резко, до самых искусственных яиц вогнать эту громадину в её задницу. То ли от неожиданной боли, то ли от кайфа, Алла насадилась горлом на мой член, так что её язык коснулся моих яиц. Это было последней каплей. Я и так еле держался, растягивая удовольствие, но тут уже не смог. Толкая уже не лезущий, в её задницу член, я со стоном спустил, ей в рот и на лицо.

В тот же момент с громким стоном, выставив задницу, вверх кончила и она...

9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0......

Ау!?... Ты вернулся?

Что? Не понял... Фух... Что случилось...?

Она: Все нормально?

Я: Да, а... ну как? Что-то не получилось с твоим гипнозом...

Она: Ну как сказать... Улыбается...

Я: В смысле!?

Она: Я тебе на мыло вышлю... стенограмму твоих фантазий...

Я: Конечно, давай интересно же.

Она: Пока.

Я: Подожди. Ты часто в сети может, созвонимся еще?

Она: Можно, я завтра к 18.00 буду... Звони...

Я: Хорошо. А встретится сможем?

Она: Звони, а там видно будет.

Я: Ок, до завтра...

P.S. Через минут пять, на мыло пришла, вышеприведенная стенограмма. Сначала офигел, но на следующий день позвонил Алле. Еще, позже встретились, завязались отношения. А секс она в натуре анальный обожает...

Пока.

Виртуальный секс

2008-08-24 02:18:00 (читать в оригинале)


Был уже вечер, как всегда сидел за компом, только пообщался с заказчиком в Skype, доложил о ходе разработке проекта, и продолжил работу над внесением изменений в тех. задание... Не ожидал, что проект обернется таким затяжным. Устал от постоянных переделок и внесения изменений заказчиком. Да что-то от темы отошел.
Когда слышу ожил Skype чат.
- Привет!
Кто-то пишет, смотрю профайл, девушка 23 года, фото нет, ну думаю че б, не пообщаться.
Я её тоже: Привет!
Она: Ты занят?
Я: Нет.
Она: Как тебя зовут?
Я: Аркадий. А тебя как?
Она: Алла. А сколько тебе лет? Только честно, пожалуйста!
Я: Ну 25.
Короче так мы немного пообщались, в чате друг о друге немого узнали. После очередного моего ответа на вопрос спрашивает:
Она: Как ты относишься к исследованиям?
Я: Каким?
Она: Давай я тебе на Skype позвоню и мы поговорим.
Я: Звони.
Соединяемся... Красивая! Рыженькие волосы, под каре... Глазки темненькие карие...
Короче начала она мне рассказывать о проводимом у них эксперименте... Суть состояла в том, что б удаленно попробовать ввести человека в состояние гипноза. Мне блин всегда были интересны такие вещи, ну поломался я недолго и согласился, да я и девушка красивая была. Поправил наушники уселся поудобнее и сказал... Ну поехали.
Она: Смотри на меня постарайся ни о чем не думать и расслабься. Я надеюсь у тебя кресло удобное.
Я: Все нормально если прикемарю, не выпаду.
Она: Я начинаю отсчет от 9 до 0. Когда я, досчитаю, ты погрузишься в сон, и будешь слышать только мой голос.
Слышу 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0......
Помню как, какие-то образы, начали возникать в голове сначала свет неяркий, потом какие то силуэты похожие на человека. Потом небольшая вспышка оп... я у себя в комнате за компьютером, в душе слышу Алла, плещется... Думаю, что то устал, надо пойти расслабится с Аллой в душе, как раз она чистенькая вылизать её, и в жопу ей засунуть. Мне так нравится её очко, всегда такое туго, приятное. Да и ей самой анал больше нравится. Особенно когда ртом меня пару раз до оргазма доведет, а потом пол часа пилю её в задницу, она любит когда долго.
Захожу в душ. Надо сказать пока до душа, дошел возбудился уже прилично. Алла глянула на меня, Ясно говорит.
А ты все взял...
Конечно! Доставая гель для ее попки...
Залез под душ, Алла как всегда сразу сиськами, об меня потерлась не много, говорит у меня сюрприз для тебя. Открывает рот, вижу, у нее в языке пирсинг. Говорит, для тебя сделала. Она опускается и начинает облизывать мой член по всей длине. Да пирсинг явно добавил, ощущений к этому и так приятнейшему процессу. Алла всегда знала, как мне доставить удовольствие а сейчас я вообще, нежился чувствуя что еще немного и кончу.
Её язык ласкал уздечку, потом нежно охватывала головку губами, пропуская член то за щеку, то ближе к горлу. Одновременно лаская рукой мои набухшие яйца. Её язык продолжал неутомимо порхать по моему твердому члену. Через пару минут такой энергичной стимуляции я кончил, выпуская ей на грудь приличные порции спермы.
Продолжение следует...
Посмотри самые откровенные фото

Собственно говоря, почему блог завел и что рассказать хотел! (Часть вторая).

2008-08-20 19:05:00 (читать в оригинале)



Я реально осознавал, что после того, что она со мной сделала, вряд ли б Она от меня получила удовлетворение. Но оказалось фантазии у нее хватало... Сполоснув мой член ледяной минералкой, Она зажала его между грудей, и медленно двигаясь начала приводить его в сознание надо сказать получалось довольно неплохо, после непродолжительных усилий член был достаточно готов что бы войти в её, норку. Я усадил её в кресло стал на колени и без особых усилий вошел в нее. Эх, блин как это было классно, я двигался в ней достаточно свободно но время от времени чувствовал, как мышцы её влагалища, не сильно и очень приятно сжимали, мой член. Она двигалась и извивалась подо мной как змея, слегка постанывая и раздирая мою спину, своими коготками. Да это было незабываемо! Но продолжалось это, не долго, через пару минут таких приятных телодвижений я почувствовал, что Она скоро кончит.
Да, Она прогнулась, скрестив ноги, за моей спиной и кончила, извиваясь в конвульсиях оргазма. Да это было что-то. Но дело в том, что мой член так и остался возбужденным и я готов был продемонстрировать ей что тоже кое что умею. Дав ей немного отдышаться я прижал Её к себе, развернул, поставил раком и вошел в её мокрое от смазки и спермы влагалище, смазав тем самым член я прижал головку члена к её упругому анусу и до упора разведя ягодицы с трудов вогнал только головку. Я понял здесь Она еще целка, ниче поправим решил и начал упорно и ритмично двигаться вперед стараясь не причинять ей особой боли. Войдя где-то наполовину, я заметил, что Людочка начала двигать булками мне навстречу. Я вынул член еще раз смазал, войдя во влагалище, и аккуратно вернул, в попку на всю длину.
Я замер на несколько секунд в таком состоянии ощущая полную погруженность в Её зад.
И схватив Её за талию я начал яростно, трахать в анус.
Мне показалось, что ей было больно и приятно одновременно, но остановится я не мог, стараясь глубже и глубже проникнуть в Её упругую задницу. От этого и я, и она возбуждались, еще больше и больше. Я продолжал трахать почти разрывая Её очко.
Она уже не стонала, а тихо рычала, вцепившись зубами в кожаную обивку кресла.
После трех минут такой бешенной, содомии я ощутил приближение финала этого невероятно классного секса. Сделав еще несколько движений, мой член начал выпускать в нее залпы спермы.
- нет, не останавливайся еще чуть-чуть, ну же, немножко милый застонала она, да.! да.! да..!
- все, да..! вот так..! зарычала «Ангелочек»... И кончила, рыча и извиваясь как пантера...
В комнате, повисла тишина... я опустился в кресло напротив Неё, протянул руку, и взял уже теплую минералку, стоявшую на столике разделяющем нас. Перекинул бутылку и вылили остатки в свое пересохшее горло.
Мыслей никаких, просто тупо сидел, напротив Неё смотрел, и думал не приснилось ли мне все это.
Нарушила тишину «Ангелочек»
- налей мне водички там, в холодильнике еще есть
- и такси вызови, я через пять минут буду, готова.
Сказала, Она выпив залпом, из налитого мною стакана.
Я вызвал две машины такси, через пять минут «Ангелочек», вышла из WS, куда проследовал, я.
После приведения себя в порядок я вышел и увидел, что в комнате для переговоров уже, все прибрано. Мы, молча прошли к лифту и спустились в холл, ждать такси.
Такси, подъехали одновременно.
- ты что две машины, заказал?
Спросила, Она загадочно улыбаясь, мы ведь живем в соседних домах.
Я тебя дано увидела, только подойти стеснялась, а тут так все вышло хорошо.
Мы сели, в машину отпустив второго, матерящегося таксиста и поехали домой уставшие, но довольные таким ярким и незабываемым вечером.

Собственно говоря, почему блог завел и что рассказать хотел!

2008-08-19 22:34:00 (читать в оригинале)

Итак небольшая пред история.

Вчера ну, как обычно выдвинулся на работу. День прошел нормаль как всегда.

Секретутка офисная в новой юбке или поясе, и футболке с разрезом до пупка, пол дня паук раскладывала, в одноклассниках.ру ковырялась почему комп. тормозит, доставала еще бы таких уже и на свалке не найдешь. Вторые пол дня в туалете сидела J.

Ай чар. менеджер сиськами (не сисярами точнее будет) с новой бухгалтершей туда сюда мимо серверной тусила. Ну и как раз в 17.30 одуплилась надо же

представить коллективу человека. Познакомила новенькую, звали Люда, прехорошенькое надо сказать создание оказалось… Темные волосы (вьются естественно), рост где-то так 175 см, глаза большие зеленые, губки пухленькие, носик курносенький о фигуре долго не буду все 100% и вдобавок сквозь футболку, сосочки торчат супер (Ангелочек блин).

Ну тут Ай чар. и говорит ты бы Аркадий, сходил и показал бы девушке как с нашей программой работать, а то человек только после института а завтра с утра ей в бой сразу а то главбуху. отчет послезавтра сдавать, успеть им надо.

Я рот не успел открыть как этот «Ангелочек» и заряжает:

– конечно Ирина Петровна, Аркадий мне поможет ведь это в интересах компании и т.д. и т.п. Короче прижали меня дальше некуда. Ну сука думаю, попал…

Накрылась тренировка, и Гарик с пивом не дождется.

Поднялся с этим уже «Не Ангелочком» на второй этаж, включаю, объясняю, показываю, а сам на часы посматриваю и думаю, как бы быстрее свалить то. Смотрю ужо народ, валить собирается, кто похитрее с сигаретой типа перекур, а там сразу на хауз, короче не заметил как офис опустел… По быстренькому заканчиваю ликбез смотрю на часы. Но правда пока ликбез проводил через декольте вдоволь налюбовался, очень уж понравилась.

О 18.30 пора домой, и спрашиваю все понятно и попутно ключик электронный в барсетке ищу. От офиса естественно под охрану поставить. И тут мадмуазель говорит, Ты подожди еще пару минут мне в комнату дамскую надо, делать нечего - иди милая я тебя в комнате для переговоров подожду. Зашел включил центр, стою курю возле окна, волну ловлю, жду короче а сам думаю Эх хороша Людочка, Эх с ней бы.

Ну не услышал я как она зашла только, почувствовал как руки обняли и к моей спине, грудь её прижалась горячая… дыхание учащенное и голос нежный. Ты на меня не обижайся я и так знаю программу, просто понравился ты мне. Хотела наедине с тобой побыть. Пока сказала я уж и сам как голос потерял, не страшно хотел сказать но не сказал прохрипел J. Так, она в меня впилась поцелуем что голова кругом пошла, а руки сами под юбку в трусы полезли, правда не было их там J (для тех кто в танке - трусов).

Футболку почти сорвал с нее, хотел сразу на ближайшее кресло завалить…

Она меня остановила, расстегнула ширинку достала, друга верного тот ужо давно был готов к труду и обороне. Я думал только джинсы снять помочь решила, когда почувствовал, как её губки обняли головку моего члена и тут такое началось я думал знаю что такое «Глубокий миньет» - них…я!

Я чувствовал, как её язык то скользил, по моему члену то во всю длину, то щекоча уздечку, то лаская мои яйца. Все это вперемешку глубоким и длительным заглатыванием в её горло. По самые не могу, да так что я ощущал её губы на самой коже возле, основания члена. Стою ноги аж дрожат и думаю вот бы подольше а сам чувствую скоро взорвусь… Она как будто угадала нежно обхватила пальцами всю конструкцию и не давая мне кончить продолжила еще нежнее и глубже. Надо сказать я в такую прострацию впал что время не ощущалось, только прижимал её голову сильнее и сильнее к себе, долго это продолжалось или нет она наконец пощадила меня и я спуская наверно тройную или больше порцию спермы выплеснул это все в её горло не пролив не капли.

Опустив взгляд, в зеленый омут её на тот момент хищных глаз, я с ужасом понял, что это еще не все…

Продолжение следует...



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.