Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

Кожа у пришельца была холодной, как у мертвеца

2015-04-15 14:09:15 (читать в оригинале)


Удивительный случай произошел в аргентинском городе Флоренсио-Вареле. По словам местных исследователей паранормальных явлений, он будет иметь широкий резонанс в кругах уфологов по всему миру, так как в очередной раз доказывает существование на Земле пришельцев.


Cвоим опытом «контактов» с инопланетянами поделилась молодая 23-летняя женщина по имени Карина. Ни ее фамилии, ни точного местожительства в городе аргентинские уфологи пока не сообщают, видимо, по просьбе самой женщины.

«Контакт» состоялся в середине ночи. «Мы лежали в кровати — мой муж, мой ребенок и я. Супруг и сын уже спали, а я мучалась бессонницей, — вспоминает Карина в интервью на радио Codigo OVNI. — Внезапно, сквозь закрытые глаза, я почувствовала, что в комнате загорелся свет. Открыла глаза — нет, было темно.

Показалось, подумала я. А через несколько секунд видение повторилось. Так я открывала и закрывала глаза четыре раза подряд, пока вдруг не увидела перед собой этих странных существ.

Они стояли вокруг кровати, ровно четырнадцать, все низкорослые, максимум 1,3 метра или около того, за исключением одного: этот находился около моего мужа, уставившись на него, и словно гипнотизируя».

Карина попыталась разбудить своего мужа, но не смогла этого сделать: «Я даже вонзила ему в спину свои ногти, но он все равно не проснулся. Как, кстати, и мой ребенок. Одно из существ посоветовало мне не будить мужа, потому что «он еще не был готов».

Говорили со мной пришельцы телепатически, и я отвечала им таким же образом. Они были практически похожи друг на друга, словно близнецы. Только один, что стоял рядом с моим мужем, был выше других.

Они были тощими, с длинными шеями и большими, по сравнению с телом, овальными головами. Их глаза были черными, как миндаль, «наклонными», а рты очень маленькими. У них имелись небольшие морщины на лице, пальцы на руках были очень длинными, но без ногтей».

Четверо из пришельцев стояли в изножии кровати, а остальные по бокам: по пять с каждой стороны.

«Я не была парализована: могла без усилий поднимать руки, крутить головой, — продолжает Карина. — Я не чувствовала страха и совсем не боялась за мужа и ребенка. Пришельцы словно излучали спокойствие. Мы общались телепатически в течение приблизительно 40 минут.

Мне удалось коснуться одного из существ. У него, как и у других, были морщины на лице. Я их видела, но не смогла почувствовать пальцами. Кожа была холодной, как у мертвеца, а цвет тела странный: ни белый, ни серый. У них был тон кожи, который не существует на Земле.

В ответ пришелец коснулся моего лица, волос, кистей рук, провел пальцем по моему лбу и сказал, что они прибыли, чтобы дать мне ответы о земном Бытии и Библии. По его словам, все, что я думала о них, было верно.

В течение всей беседы Высокий продолжал неотрывно смотреть на мужа. Возможно, с помощью взгляда он удерживал его во сне».

* * *
Пришельцы, среди прочего, рассказали Карине, что на Земле постоянно находятся тысячи инопланетян, при этом их контингент не постоянный и меняется раз в полгода. Они также объяснили, что знаменитые круги и фигуры, которые периодически появляются на полях, являются сигналами, которые пришельцы, находясь в своих кораблях на земной орбите, используют для связи между собой.

Наконец, они не скрыли того факта, что нас исследуют представители цивилизаций не с одной какой-то планеты, а с разных. Они взаимодействуют друг с другом, чтобы лучше изучить как людей, так и саму Землю.

«Данный случай в настоящее время расследуется, и исследования еще не закончены. Мы работаем с большой командой экспертов, принадлежащих к разным областям науки. Но уже прямо сейчас можем сказать, что история, рассказанная Кариной, минимум на 90 процентов правдива!» — заявили в октябре 2009 года основатели аргентинской уфологической организации Grupo OVNI Хорхе Маррон и Даниэль Вэльверди.


http://planeta.moy.su/news/kozha_u_prishelca_byla_...ak_u_mertveca/2015-04-15-39109

Тэги: невероятное.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.