Сегодня 6 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

Будни ЕС

2013-11-30 22:51:16 (читать в оригинале)

Одни в очереди на ход, другие спешат на выход. Нижняя палата британского парламента одобрила инициативу о референдуме по выходу Соединенного Королевства из Евросоюза. Палата общин парламента одобрила в пятницу законопроект, предусматривающий проведение в 2017 году референдума о членстве Великобритании в ЕС.


Это было последнее голосование по законопроекту среди нардоных избранников и теперь он поступает на рассмотрение Палаты лордов, которая обсудит документ не раньше начала следующего года.

"Этот важный закон является шагом к тому, чтобы Британия сама определяла свое будущее в Европейском союзе", — заявил перед голосованием представитель Консервативной партии Джеймс Уортон.

Законопроект о референдуме по вопросу выхода из Евросоюза был представлен Консервативной партией в мае этого года и предполагает осуществление, если формирвоания Дэвида Кэмерона выиграет выборы в 2015 году. Ранее премьер заявлял, что намерен начать
обсуждение условий членства Великобритании в ЕС, после чего вынести согласованный документ на всеобщий референдум.

http://moldnews.md/rus/news/64317

…Если так дело дальше пойдет, в ЕС лет через десять останутся страны Прибалтики, Польша, Грузия, Молдова, Албания и УкраинаJ




Оригинал взят у в Будни ЕС
Оригинал взят у в Будни ЕС


Тэги: интересно.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.