Сегодня 6 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

Семь замечательных уроков успеха от Генри Форда

2015-06-26 15:16:24 (читать в оригинале)


1. Служите другим. «Бизнес, абсолютно посвящённый услугам, будет иметь незначительное беспокойство о прибыли. Она будет неприлично большой».
Секрет успеха заключается в служении другим людям. Все успешные люди служат, чем величественней успех, тем величественней услуги. Богатство создаётся из услуг, и приходит только благодаря услугам. Форд сказал: «Богатство, ровно, как и счастье, не может быть достигнуто прямым поиском. Оно приходит в качестве побочного продукта предоставления полезных услуг. А как служите вы?


2. Фокус.
«Не существует человека, который не может достичь большего, чем он думает, что может».
Вы находитесь в полном неведении о своих возможностях, поэтому вы никогда не сосредотачиваете свои усилия на одной задаче. Вы тратите час своего дня на одно дело, три часа на другое дело, но вы никогда не сосредотачиваете своё внимание на одной задаче. Когда вы сосредотачиваете свою жизнь, всё невозможное становится возможным. Сфокусируйтесь, вы можете сделать больше, чем вы думаете, что можете.

3. Будьте продуктивны.
«Из моих наблюдений я заметил, что большинство людей определяют то время, которое другие тратят впустую».
Каждый из нас имеет 24 часа в сутки, но лишь немногие, используя это время, достигают успеха, остальные же терпят неудачу. Почему так происходит? Всё дело в том, что некоторые люди эффективно контролируют своё время, а другие находятся под контролем своего времени. Некоторые люди диктуют свой день, а другие позволяют своему времени диктовать направление своего движения. Если вы терпите неудачу, вы терпите неудачу, потому-что вы неправильно используете своё время. Если вы достигаете успеха, вы достигаете успеха благодаря эффективному управлению временем. А вы мастер своего времени?

4. Решайте проблемы.
«Большинство людей, тратят массу времени и энергии, ходя вокруг проблем, и не пытаясь решить их».
Будьте уверены, вы получите награду за решение проблем других людей. Но можете ли вы решить любую проблему? Если вы решаете большие проблемы, вы получаете большую награду, если вы решаете мелкие проблемы, вы получаете маленькую награду. Если вы решаете проблемы небольшого числа людей, награда будет незначительной, если вы решаете проблемы огромного числа людей, вы можете стать богатым. Не тратьте время на хождение вокруг проблем, решайте их.

5. Нет ничего особенно трудного.
«Нет ничего особенно трудного, если вы разделите это не мелкие работы».
Генри Форд сказал: «Не существует больших проблем, есть только множество маленьких проблем». Когда вы думаете об этом, вы действительно можете увидеть, что в реальности, нет ничего «сложного». Вы поднимаетесь на гору шаг за шагом, отдельные шаги не так тяжелы, как весь подъём. Последовательное решение больших проблем, шаг за шагом, приведёт к успеху. Ешьте кита один укус в одно время, и в один прекрасный день он будет съеден.

6. Держите свой взгляд на призе.
«Препятствия – это те страшные вещи, которые вы видите, когда отводите глаза от цели».
Никогда не отрывайте глаза от своей цели. Цель – то, что вас мотивирует, то, что заставляет вас продолжать движение к ней, не смотря ни на какие преграды. Вы должны постоянно видеть то, кем вы хотите стать. Вы должны видеть цель уже достигнутой, вы должны испытывать цель достигнутой в своём воображении.

7. Думайте.
«Мышление – трудная работа, это, вероятно, причина того, что так мало по-настоящему мыслящих людей».
Мышление – то, как вы готовитесь, это тяжёлая работа, это то, где вы выясняете небольшие нюансы и «подготавливаете» свои планы. Форд сказал, «Прежде всего, в подготовке заключается секрет успеха». А вы готовы к успеху? Думаете ли вы? Мышление – тяжёлая работа, но тот, кто должен это сделать, тот должен готовиться к успеху.

http://planeta.moy.su/news/sem_zamechatelnykh_urok...t_genri_forda/2015-06-25-45312

Зоопозитив!

2015-06-26 15:14:27 (читать в оригинале)

.


1



ПомойКа. Водные процедуры.2

ПомойКа. Водные процедуры.3

ПомойКа. Водные процедуры.4

ПомойКа. Водные процедуры.5

ПомойКа. Водные процедуры.6

ПомойКа. Водные процедуры.7

ПомойКа. Водные процедуры.8

ПомойКа. Водные процедуры.9

ПомойКа. Водные процедуры.10

ПомойКа. Водные процедуры.11

ПомойКа. Водные процедуры.12

ПомойКа. Водные процедуры.13

ПомойКа. Водные процедуры.14

ПомойКа. Водные процедуры.15

ПомойКа. Водные процедуры.16

ПомойКа. Водные процедуры.17

ПомойКа. Водные процедуры.18

ПомойКа. Водные процедуры.19

ПомойКа. Водные процедуры.20

ПомойКа. Водные процедуры.21

ПомойКа. Водные процедуры.22

ПомойКа. Водные процедуры.23

ПомойКа. Водные процедуры.24

ПомойКа. Водные процедуры.25

ПомойКа. Водные процедуры.26

ПомойКа. Водные процедуры.27

ПомойКа. Водные процедуры.28

ПомойКа. Водные процедуры.29

ПомойКа. Водные процедуры.

http://nashaplaneta.su/blog/pomojka_vodnye_procedury/2015-06-25-75402



13 наглых птиц-хулиганов, терроризирующих человечество))

Забудьте о кошках-хулиганах, в городе появились пернатые подлецы.
Если вы думаете, что птицы это миролюбивые создания, которые стараются
держаться подальше от людей, то вы правы только отчасти. Далее вас ждут
12 пернатых засранцев, которых хлебом не корми.. Серьезно, не кормите их
хлебом! Иначе вы рискуете получить травму или быть обгаженным.

13. И наконец, подлый магазинный вор, который обворовывает владельцев маленьких магазинчиков


животные, птицы, хулиган



http://planeta.moy.su/news/13_naglykh_ptic_khuliga...helovechestvo/2015-06-26-45371


21 кот, которому повезло в жизни больше, чем вам



;Хотя бы потому, что они - коты!



Секрет силы — спокойствие

2015-06-25 16:29:18 (читать в оригинале)


Большинство людей согласятся с тем, что им не хватает любви. Но зачем нам нужен душевный покой?
Любовь и спокойствие неразделимы. Любовь — это не обладание другим человеком. Это состояние гармонии со всем миром и, прежде всего, с самим собой. Это уверенность в том, что движешься в верном направлении. Если мы ищем любовь, то находим душевный покой, и если стремимся к покою — обретаем любовь. Прежде всего, покой — это равновесие


Задача номер один для людей, занимающихся боевыми искусствами, — сохранять равновесие. Начав заниматься карате, вы узнаете, что сила зависит от уравновешенности и «холодной» головы. Стоит добавить эмоций, и ваша песенка спета.

Равновесие и душевное спокойствие — источники нашей уверенности в себе. Спокойствие не означает сонливость! Спокойствие — это управление силой, а не противостояние ей. Спокойствие — это умение видеть полную картину, не заостряя внимания на деталях.
Если вы хотите защитить себя от всех невзгод, вы выбрали не ту планету

Покой и уверенность можно обрести только внутри себя. В окружающем мире нет стабильности, все вокруг находится в состоянии вечной изменчивости. Как мы можем справиться с непредсказуемостью жизни? Только приняв ее!

Скажите себе: «Я люблю сюрпризы. Здорово, когда знаешь, что в любой момент может произойти какая-нибудь неожиданность».

Примите решение: «Чтобы ни случилось, я справлюсь с этим».

Договоритесь с собой: «Если меня уволят, я найду работу с графиком посвободнее. Если меня собьет автобус, меня здесь больше не будет».

Это не насмешка. Это правда жизни. Земля — опасное место. Люди здесь рождаются и умирают. Но это не значит, что вы должны жить как трусливый кролик.
Как достичь душевного равновесия?

Чтобы обрести душевный покой, прежде всего, надо изменить свое мировоззрение. А еще в этом может помочь привычка ежедневно давать себе отдых.

Люди, достигшие душевного равновесия, часто совершают определенные ритуалы. Кто-то молится, другие медитируют, некоторые на рассвете прогуливаются по берегу моря. Каждый находит свой способ релаксации. Это помогает нам лучше понимать себя и познавать окружающий мир.
Жизнь останется борьбой, если мы на этом настаиваем

Современная западная цивилизация приучила нас постоянно напрягаться. Я не спорю с тем, что «без труда не вытащишь и рыбки из пруда». Но прежде чем мы начнем делать что-либо, нам надо прекратить борьбу со всем и вся. Мы выросли с верой в сопротивление. Нам свойственно подгонять события и подталкивать людей. Мы изнуряем себя, а в этом вреда больше, чем пользы.
Зачем нужна релаксация?

Практически все, чем мы занимаемся в жизни, — это гонка за результатом. Но глубокое расслабление, медитация или молитва помогают нам по-новому взглянуть на жизнь. Мы ожидаем, что будущее подарит нам немало приятных моментов. Однако наше внимание все равно должно быть сосредоточено на настоящем.

Практикуя глубокое расслабление, мы станем замечать, что некоторые качества, приобретаемые в процессе упражнений, постепенно входят в привычку и изменяют нашу повседневную жизнь. Мы становимся более спокойными, у нас появляется интуиция.

Мы все обладаем внутренним голосом, но он слаб и едва различим. Когда жизнь становится слишком беспокойной и шумной, мы перестаем слышать его. Но стоит нам приглушить посторонние звуки, все меняется. Наша интуиция всегда с нами, но часто мы не обращаем на нее никакого внимания.

Множество людей проходят через этот круг. Из этого можно сделать вывод: «Если у вас нет времени на релаксацию — она для вас абсолютно необходима».

Медитация сэкономит вам больше времени, чем вы на нее потратите. Введите это в привычку, – настраивайте себя, как настраивают музыкальный инструмент. Двадцать минут каждый день — для того чтобы струны вашей души звучали чисто и слаженно. Каждое утро просыпайтесь с намере­нием быть спокойным и уравновешен­ным. В некоторые дни вам удастся продержаться до вечера, а иногда – всего лишь до завтрака. Но если сохра­нение душевного покоя станет целью, постепенно вы научитесь этому искусству.
Силы природы

Замечали ли вы когда-нибудь, что можете целый день бродить в лесу и ощущать приток сил? Или провести утро в торговом центре и почувствовать себя так, как будто вас переехал грузовик? От всего вокруг исходит вибрация, будь это трава, бетон, пластик или полиэстер. Мы улавливаем ее. У садов и лесов вибрация целебная — они восстанавливают нашу энергию.

Вибрация бетонных торговых центров – другого типа: они высасывают энергию. Вибрация кафедральных соборов направлена вверх. В прокуренных барах и стриптиз-клубах вы оставите львиную долю своей жизненной силы.

Не надо быть гением, чтобы понять: наше здоровье и мироощущение зависят от неуловимой энергии окружающей среды. Когда мы полны энергии, нам легко удается противостоять болезням и плохому настроению окружающих. Если же энергия на нуле, мы притягиваем к себе депрессию и болезни.

Приветствую тебя, пустынный уголок…

Нельзя считать простым совпадением то, что в культурах всего мира существуют традиция и почитание уединения. На период инициации и американский индеец, и африканский бушмен оставляли свои племена, скрывались в горах или лесах для того, чтобы понять свое предназначение.

Великие Учителя — Христос, Будда, Магомед — черпали вдохновение в уединении, как и миллионы монахов, мистиков и искателей истины, последовавших по их стопам. Каждому из нас нужно такое заветное место, где не звонят телефоны, где нет ни телевизора, ни интернета. Пусть это будет закуток в спальне, угол на балконе или скамейка в парке — это наша территория для творчества и размышлений.
Все едино

Начиная с XVII века, у науки на вооруже­нии имеется метод сэра Исаака Ньютона: если вы хотите понять что-либо, разбивай­те это вдребезги и изучайте осколки. Если это не добавило ясности, делите на еще более мелкие части…

В конце концов вы докопае­тесь до того, как устроена Вселенная. Но верно ли это? Возьмите сонет Шекспира и разделите его на существительные, предлоги и местоимения, затем разбейте слова на буквы. Станет ли вам яснее авторский замысел? Разло­жите «Мону Лизу» на мазки. Что это вам даст? Наука творит чудеса, но при этом она ана­томирует. Разум разбивает вещи на части. Сердце собирает их в одно целое.

Здоровье и благополучие приходят, когда мы смотрим на мир как на единое целое. Это в полной мере относится и к нашему телу, и к нашей жизни, и ко всему человечеству.

Источник — Эндрю Мэтьюз «Живи легко!»


http://planeta.moy.su/news/sekret_sily_spokojstvie/2015-06-25-45301

25-06-2015. Пророчества.

2015-06-25 16:18:18 (читать в оригинале)

Знаю про Армению, люди готовятся к голоду, живут в подвалах. Этим летом в Армении активно будет сбор всего что дала природа-ягоды и грибы. Благо в этом году природа там даст прекрасный урожай.06-03-2015
http://ya-viju.livejournal.com/19743.html


Оригинал взят у в 25-06-2015
Суммарное, пишу мало, пропадает интерес. Хотя после того, когда вижу новости типа этой про скейт от Lexus и видела это во сне, сразу воодушевляюсь.

Видела:
- Страшную кровопролитную войну (в четверг, если что). Начало осени этого или весна следующего года. Территория, вероятно, Европа или Ближний Восток. Люди смешанные, поэтому не могу точно сказать. Использовали яды или химикаты. Откровенно, даже в реальной жизни после этого два дня плохо было.
- Событие на атомной станции. Видела пар, или дым.
- Ооочень древнего мага или шамана. Стоит на защите здесь в России, защищает верха. Видела сзади, одежда в пол, волосы в пол, слегка похожие на дреды. Возраст почувствовала.
- Люди сетовали на недоедание, особенно бабушки. Говорили по-русски. Бизнесменам тоже не весело, тоскливо и безденежно. Все весна-март 2016.
- 59.0 будет.

Вроде писала, что ТАМ меня взяли в школу, переодически вспоминаю сны, но чаще не помню. Давеча на "уроке" рассказывали как правильно хоронить людей. Сколько сантиметров вглубь копать, чем покрывать. Традиционно подумала, что даже знать не хочу, офигела на уроке и слетела в реальное утро. Мне кажется, что речь шла не об обычном погребении, а об зараженных людях.

Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Одна миллиардная доля" - чистит мозг. Навевает на мысли. Этот сон не был навеян мыслями, просто вспомнила, что давно хотела Вам рекомендовать.

Слышала:
Клюквин




Ховерборд представят этим летом в Барселоне



Кадр из фильма "Назад в будущее-2"

Lexus создал работающий ховерборд из фильма «Назад в будущее». Компания опубликовала видео, в котором парящий скейтборд представлен в работе. В устройстве используются мощные магниты и суперпроводники, охлаждаемые жидким азотом. Тестирование устройства пройдёт этим летом в Барселоне, отмечает LifeNews.


Ранее представители Lexus сообщали, что работают над технологией, позволяющей создавать летающие машины.


«Это секретная информация, в своём исследовательском отделе мы изучаем возможность создания летающих автомобилей. Имеется в виду, что автомашина будет парить над дорогой, так что избежит трения и сопротивления дорожного полотна», — рассказал управляющий директор технической администрации Toyota.


Впервые летающая доска была показана в фильме «Назад в будущее-2» в 1989 году. Главный герой Марти МакФлай использовал её для побега от хулиганов. 


Компания Lexus решила представить ховерборд широкой публике в памятную дату 21 октября 2015 года — в этот день герои фильма Док, Марти и его девушка Дженнифер отправились назад в будущее.





http://rusnovosti.ru/posts/377722


Зоопозитив!

2015-06-25 15:43:50 (читать в оригинале)

Друзья!))
гифки, животные, люди, позитив, юмор




 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 








 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



http://nashaplaneta.su/blog/fakty_o_zhivotnykh/2015-06-24-75334


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.