Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mila111111
Mila111111
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/
Добавлен: 2007-11-11 12:39:13 блограйдером Free_project
 

ВЕКОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ АЛЯСКИ

2014-05-11 18:22:25 (читать в оригинале)

Вот наглядное подтверждение тому, какой должна быть нормальная растительность на Земле. На всей территории Евразии практически не сохранилось деревьев возрастом старше 200 лет, и это можно рассматривать как подтверждение гипотезы о катастрофе континентального масштаба в недалёком прошлом. Очевидно, что эта катастрофа Аляску и Калифорнию не затронула. Выставка достижений Аляски, Юкона и Тихоокеанского региона проходила в Сиэтле в 1909 году. Основной целью её проведения была демонстрация достижений Тихоокеанского северо-запада. Кроме США в выставке принимали участие Япония и Канада. На фото: "бревенчатый" павильон лесного хозяйства.

















http://nashaplaneta.su/blog/vekovye_derevja_aljaski/2014-05-10-28474

Что произошло в Мариуполе

2014-05-10 19:31:18 (читать в оригинале)



Оригинал взят у в Что произошло в Мариуполе
Оригинал взят у в Что произошло в Мариуполе
Оригинал взят у в Что произошло в Мариуполе


Собственно выжимка из вчерашней вакханалии в Мариуполе.

Провокация на 9 мая с кровью ожидалась и она состоялась.
То есть на деле, в общестратегическом контексте ничего удивительного не произошло - фашисты должны были пролить кровь на 9 мая и они ее пролили. В Мариуполе.



Анализ известных фактов показывает, что сама ситуация начала развиваться с того момента, когда начальник местной милиции Андрощук получил приказ разогнать "пророссийский митинг". От кого именно он получил этот приказ, пока неизвестно, но это либо местный гауляйтер, либо кто-то из руководства хунты. Цель была простая спровоцировать столкновения местного населения с нелояльной хунте милицией.


Начальник мариупольской милиции Андрощук.

Как оказалось, степень нелояльности мариупольской милиции, хунта недооценила, в результате чего местные милиционеры подняли открытый бунт, отказавшись выполнять преступные приказы связанные с применением оружия против местного населения. Очевидно возник конфликт и словесная перебранка, в результате чего Андрощук совсем слетел с катушек и выстрелил в своего подчиненного, после чего отправился в свой кабинет и вызвал "национальную гвардию."



Как явствует из заявлений хунты, в Мариуполь отправились "добровольцы", то есть те кто воюет за деньги. Как видно при анализе формы этих деятелей, никакого единообразия у них не наблюдалось - кто в черной форме внутренних войск, кто в различных камуфляжах, кто и вовсе в каких-то странных полугражданских прикидах. По сути, это был разношерстный сброд надерганный из различных частей или банд, который в количестве около 50 человек вооруженных автоматами, пулеметами, гранатометами и 4 БМП - выдвинулся к ГУВД со стороны Бердянска, где еще несколько дней назад наблюдатели отмечали передвижения БМП хунты и выгрузку карательных отрядов.
Так как такими силами огромный город захватить было нереально, то очевидная цель состояла именно в ликвидации мятежной мариупольской милиции, которую не удалось взять под контроль. Второстепенной задачей, судя по хаотичной стрельбе, было запугивание населения.
Звонок Андрощука лишь форсировал ситуацию. Банда на БМП, подъехала к зданию Мариупольского ГУВД и там некоторое время шли какие-то переговоры, после чего началась стрельба, в которой обе стороны понесли потери, причем показания источников расходятся - по одной версии перестрелка шла между фашистами и милиционерами. по другой - между фашистами и другими фашистами в черной форме, которые уже вытеснили милиционеров из здания.


Из фото хорошо видно, что отряд фашистов представлял собой сборную солянку.

Так или иначе, основная масса убитых, включая командира карательного батальона и начальника местного ГАИ, находилась у ГУВД, по которому велся прицельный огонь из всех видов стрелкового оружия, орудий БМП и гранатометов.



В результате чего, здание практически полностью выгорело, а милиция понесла серьезные потери от 6 до 10 убитых. У хунты погибло минимум 3 и несколько человек получили ранения. Во время боя, Андрощук смог выбраться из кабинета и попытался вырваться из здания. По информации от хунты, его якобы схватили при попытке к бегству ополченцы и увезли в неизвестном направлении. Его судьба на данный момент не известна, но не удивлюсь, если его труп найдут повешенным на каком-нибудь мариупольском суку. Его смерть будет выгодна хунте, так как позволит спрятать концы в воду и покрыть тех, кто отдал ему преступный приказ.


Фашисты тянут своего 300-го. Обратите внимание насколько они по разному одеты.

После начала стрельбы, местное население в количестве до 2000 человек, начало подтягиваться к местному ГУВД. Так как в Мариуполе как и в Одессе проявляли изрядный эльфизм и оружием особо не озаботились, то за несколько часов перестрелок в центре города, у ополченцев на видео была замечена только одна бутылка с коктейлем Молотова. Если бы в Мариуполе был хотя бы один взвод автоматчиков, то правильно организованная засада, могла привести к стремительной гибели всей банды, которая передвигалась довольно кучно в полный рост и представляла собой прекрасную мишень. И это не говоря о уязвимых для коктейлей Молотова БМП, которые можно было поражать со 2-й этажей зданий, благо горе-вояки ставили их довольно близко от жилых зданий.

Понятно, что в Донецке, Луганске и Славянске, такой заезд как в Мариуполе, приведет просто к уничтожению такой банды.



Так же были выявлены провокаторы http://romanikitin.livejournal.com/142372.html, стрелявшие в спину в безоружных людей. Но в целом, мариупольцы перли толпой на автоматы и БМП. По ним открывался огонь на поражение, что привело к гибели нескольких гражданских и множеству раненных. Часть жертв, погибли или пострадали от рикошетов и хаотичной стрельбы. В результате, с учетом убитых у ГУВД, ориентировочное число погибших может достигать 25-30 человек (потери хунты точно не известны, так же как и кол-во убитых милиционеров). Раненных десятки. При этом граждане, искренне радуясь убитым фашистам и негодуя по поводу убитых горожан, довольно корректно обошлись как с трупами погибших фашистов, так и с захваченным пленным.



Гражданские никого естественно не убивали, потому что у них просто не было оружия. Поэтому рассказы про бои с ополчением рассчитаны на доверчивых читателей. В Мариуполе как раз сидели и ждали, что из Донецка подъедут вооруженные мужики, но те вместо Мариуполя, поехали к стоящим недалеко "нац.гвардейцам" и разоружили целую часть, отжав около 100 автоматов и большое кол-во амуниции.



Так как у хунты в первые минуты боя выбыли 2 командира и было несколько 300-х, то после расстрела у ГУВД и беспорядочной стрельбы в центре города, они погрузились и начали отходить из города, теснимые живой стеной горожан, которые попутно перегораживали дорогу баррикадами, переворачивая машины и грузовики.



Предпринимались попытки захвата БМП, когда граждане пытались тряпками закрывать приборы наблюдения и преграждая собой путь. Тем не менее, этот БМП прорвался у удрал из города. Из 3 других БМП, 2 вышло из строя (какая-то проблемы с двигателем или ходовой частью), в результате чего 1 достался ополченцам (которые радостно притащили его на буксире к горсовету и подняли там флаг ДНР), а второй на буксире был вытащен из города. Обе потери возникли из-за устаревшей мат.части, а не из-за действий ополченцев. Выйдя из города, БМП и пехота противника отступила по направлению к Бердянску.


БМП хунты удирает из Мариуполя.

В городе между тем началось полное безвластие - начальник ГАИ был убит, начальник милиции был предположительно взят в плен ополченцами (несколько милиционеров погибло), мэр удрал в неизвестном направлении, хунта так же драпанула от разъяренных горожан. Город к вечеру 9 мая был по сути предоставлен сам себе и никто его не контролировал. В довершение к кровавому дню, ночью спалили часть горсовета и отключили воду взорвав дамбу, а утром ополченцы сожгли неисправный БМП.

Горящий горсовет


Сожжение неисправного БМП.


В целом, не покидает ощущение, что мы наблюдали провокацию, которая в какой-то момент просто вышла из под контроля и превратилась в неуправляемое кровавое месиво в центре города, когда безоружные люди гонялись по городу за людьми с автоматами и БМП.
Непосредственный виновник - это начальник милиции Андрощук, кровь людей прежде всего на нем. Но он лишь исполнитель - уточнив вопрос, кто именно отдал ему приказ, мы сможем либо дальше проследить цепочку исполнителей, либо определить, кто именно заказал убийство граждан на День Победы.



Никакого позитивного для хунты эффекта это кровопролитие не принесло, ибо появление вооруженных людей в Мариуполе теперь лишь вопрос времени. Грабить оружейные и охотничьи магазины начали той же ночью, плюс в городе остались выжившие сотрудники милиции, имеющие на вооружение пистолеты и АК. В результате, вместо усмирения города, который вел себя довольно пассивно, получилось ровным счетом наоборот. Попутно окончательно умерли компромиссные варианты, так как руководство ДНР по итогам событий заявило, что с отморозками из киевской хунты никаких дел иметь не будут. В этом плане, как и Одесса, Мариуполь показал, что жить в одной стране с фашистами Юго-Восток не будет, поэтому выход сначала Донецка и Луганска, а затем и ряда других областей из состава Украины неизбежен.
Таким образом, провокация в Мариуполе лишь институциализировала разгорающуюся гражданскую войну, когда компромиссные варианты с "федерализацией", "конституционной реформой" и "новыми общими выборами", просто залиты кровью и выкинуты на помойку. Война продолжается и становится все более беспощадной.

Посты с фото, видео и свидетельствами очевидцев на тему боев в Мариуполе 9 мая.
http://colonelcassad.livejournal.com/1579249.html - Бои в Мариуполе №1
http://colonelcassad.livejournal.com/1579271.html - Бои в Мариуполе №2
http://colonelcassad.livejournal.com/1580138.html - Как убивали в Мариуполе





Vesti.ua - http://vesti.ua/donbass/50928-shef-mvd-mariupolja-rasstreljal-milicionera

Шеф МВД Мариуполя расстрелял милиционера за поддержку протестующих
Позже Валерий Андрощук пытался скрыться, горожане его догнали и избили


Мы выяснили, что начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против пророссийских активистов. Как рассказали "Вестям" правоохранители, они сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт.
Андрощук, по словам милиционеров, с которыми пообщались "Вести", забаррикадировался в одном из кабинетов в горотделе МВД и сообщил о ситуации Нацгвардии. Те, в свою очередь, пришли на подмогу и начали атаку.


Выживший, в огне милиционер: "В здании куча трупов, было страшно, пришлось выпрыгнуть с третьего этажа, выхода не было. Два шанса, или сгореть или рискнуть, к сожалению большинства мы уже никогда не увидим, спасибо вам за поддержку".
До вечера к УВД так и не подпустили никого, трупы вывезли, собираются сжечь.
Захваченную практически голыми руками жителей Мариуполя БМП, с помощью грузовой машины притащили к зданию горсовета и подняли над ней флаг Донецкой республики.
Оружие из танка, который оставили вояки, попало народу в руки. А еще местные забрали оружие из оружейного магазина .
Нацисты приезли с собой малолеток ,которых, видимо, обучают и вечером выпустили их вооруженными в город.


Мэр Мариуполя сбежал после первого выстрела, и неизвестно, где он находится.
В городе возводятся баррикады.
Украинский флаг у местного населения стойко ассоциируется с фашистами, убийствами и насилием.
Фашисты вышли из города, забрав с собой убитых и раненых.
По заявлению министра внутренних дел Авакова в городе действовали подразделения нацгвардии "Азов" и спецподразделение "Омега", которое отличилось убийствами мирных граждан в Славянске.
Была информация, что проект "Ждановский" (Жданов -раньше назывался Мариуполь) - отвлекающий маневр от операции в Донецке.

Киевские фашисты совершили фатальную ошибку когда после речи ВВП продолжили военную операцию. Тот кто успеет сбежать. тому повезло(временно). а остальных будут зачищать. Атака на Мариуполь это полный идиотизм граничащий с потерей чувства самосохранения. Если подтвердится информация о 100 и больше погибших. Они трупы. Западу такие свидетели не нужны.

Правила, по которым живут сильные духом люди

2014-05-10 18:01:10 (читать в оригинале)

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом.

Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.

А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.

Первое правило сильного человека — не бегите от страха.

Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые. Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи. Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

Второе правило сильного человека — не тратьте силы на жалость к себе.

Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу, годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму. Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние. Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.

Третье правило сильного человека — не живите в прошлом.

Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя прошлое, не важно, хорошим оно было или плохим. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач. Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удастся. Живите сегодняшним днем.

Из этих правил вытекают и следствия.

• Не зацикливайтесь на мыслях о плохом. Создайте в своей памяти копилку хороших воспоминаний и почаще возвращайтесь к тому хорошему, что было в вашей жизни, но без сожалений, а только с радостным осознанием, что это было, а значит, осталось с вами навсегда. Мечтайте о хорошем. Стройте планы. Научитесь видеть хорошее в окружающей вас жизни и не акцентировать внимания на плохом.

• Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно — независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся — не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие.

• Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: «Я не хочу». Говоря «не могу», мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много — гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите «не могу»! И увидите, что можете!

• Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делал и о чем он думал в прошлом. Из этого складывается наше настоящее. А сейчас, в настоящем, мы закладываем ростки нашего будущего. Все, что человек думает, во что он верит, что он делает сейчас, — из всего этого сложится будущее.

• Остерегайтесь сравнивать себя с другими. Вы знаете о себе все: ваши сильные и слабые стороны, ваши успехи и ваши поражения. Все, что вы знаете о других – это лишь то, что они сами предпочли сделать видимым для окружающих, и обычно это бывают только их успехи.

• Постарайтесь во всех удачах благодарить обстоятельства, а во всех неудачах винить только себя. Помните: нет безвыходных положений, кроме смерти. Никогда не опускайте рук. Пока мы живы, мы способны улучшить свою жизнь.

• Неприятности – предвестники успеха. Попытки любой ценой оставаться в пределах вашей личной «зоны комфорта», а также попустительство страхам нарушают творческий подход к жизни и лишают вас шансов добиться успеха. Для того, чтобы достичь сколько-нибудь стоящих целей, вы должны осознать, что жизненный дискомфорт, неприятности всегда предшествуют успеху.


http://nashaplaneta.su/blog/pravila_po_kotorym_zhi...2014-05-10-28356#ixzz31Jtg9WhW
hvoia_1_t1 (400x266, 18Kb)

Реальное лечение простыми народными средствами!

2014-05-10 17:33:33 (читать в оригинале)


Я вам назову три травы,
которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область —
Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно
вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не
занимается.Гербология относится в Зазеркалье к области
ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить
болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё
больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат.



Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень
уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я
вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения
острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову.

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенновый)
2). Подорожник
3). Чеснок

ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Обясняю как и отчего пользоваться:

1). Красный острый перец. кайенновый. Жаркость перца измеряется в
условных единицах жара. Самый слабый перец — паприка имеет жаркость
всего «единица». Самый острый Хабанеро — 300 тысяч единиц. Чуствуете
разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец «кайенновый»
который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок
красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот
при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных
состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из
желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами,
которых нет ни у одного лекарства — он расширяет сосуды, когда они
сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно
организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы
пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца
«для сугреву» гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из
красного перца — это лекарство номер один при всех острых состояних и
первое средство в аптечке.

Рвота с кровью — ложка красного перца на стакан воды в желудок.
«Чёрный стол кровью» — тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.
Любая кровоточащая наружная рана — порошок красного перца непосредственно в рану.
Любая хроническая незаживающая рана — тоже самое — набить рану острым перцем.

Красный перец — это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь
каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет
красный перец? Искони — Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец
сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и
отличную концентрированую спиртовую (водочную) настойку, и например,
перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и
применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин — это
сильнейший яд, вспомите, что нитроглицерин — это сильнейшее взрывчатое
вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой
настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце.
Недостаточность кровоображения в нижних конечностях, типа как была у
артиста Михаила Кононова? — Горячая вода в таз красный перец щедро —
сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор —
перцовые ванны. Еще 6000 лет назад лечились

2). Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на
«искони» как на показательность правильности; в России искони подорожник
применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в
России — наложить целый лист на порез — это то, на что лучше насыпать
красного перцу.

Главное применение подорожника — это укусы змей, пчёл, и остро
гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же
панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона — угроза заражения
крови — поддорожник.

Внимание, ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает
подорожник так как есть целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ
ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ — ПРОПУСТИТЬ
ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И
ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА.

Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони — североамериканские индейцы.
Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла — проходит в полчаса.

Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки — проходит за ночь.
Укусы пчёл — проходят моментально.

Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом.
Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или
засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на
всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень
просто: берётся трёхлитовая стеклянная банка и до верху набивается
свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка
заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо.

С другой стороны змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру,
тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то
салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в
рану. Мало того, если кто оттяпал топором палец, — засыпать красным
перцем, приставить палец на место и обложить всё подорожником — заживёт
всё как на собаке. Нога попала в колесо? — Промыть проточной водой.
Засыпать месиво красным перцем. Подорожной массой обложить — всё будет
как и былО.

3).Чеснок — универсальный антибиотик действительно искони применяемый
у русских «индейцев». Феноменальный антибиотик — такого синтетического
антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки.

Грибок на ноге? -
Натирать чесноком.
Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком.
Грипп? Простуда — чеснок!
Воспаление лёгких? — Чеснок.
Гнойная флегмона? — Обложить поддорожником и ещё есть чеснок.
Воспаление по-женски? — Раздваливается долька чеснока и во влагалище.
Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку.
В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу — и засовывается .

Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не
устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных
вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в
дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4
головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это
очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой.
Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим
же способом чеснок замаскировывается детям. Чеснок имеется в наличии
круглый год. С этим проблемы нет.

***
Вопрос — Почему тогда официальная медицина так не лечит, если так всё
просто лечится? — Мой дорогой, а как с людей тогда содрать деньги, если
все эти феноменальные, и действительно, и изумительнейшим образом как ни
одно лекарство действующие; действительно лекарственные, исцеляющие
средства; а не какие-то химические препараты, продаются килограммами на
любом рынке дёшево; по цене типа — одна пачка врачебного лекарства —
ведро красного перца или чеснока; подорожник вообще под ногами валяется
везде по планете с южного и до северного полюса. Что с вас тогда врачам
взять? Как на вас заработать? Медицина поэтому и игнорирует травы,
потому что они бесплатны. Я вас предупреждал, что врачи во всех странах
мира на 90% евреи. Официальная медицина — это еврейская медицина и по
экономике, и по философии. Поэтому в Америке и говорят, что после юриста
— убей доктора.

Я же буду рад, если россияне возьмут на вооружение красный перец,
зелёную подорожную массу, и чеснок луковицами — видимо не видимо —
немерянно тогда спасёте людей, и главное — детей! Я слежу за народной
медициной в Америке — ни одному ребёнку, который прошёл курс лечения
чесноком никогда не понадобилось удаление миндалин! А как вы помните, я
приводил статистику, что по особенностям анатомического прохождения
ветви сонной артерии на 100 удалений миндалин — один ребёнок — верный
труп от смертельного кровотечения. А сколько можно спасти людей от усов
змей и заражения крови самым лучшим и непревзойдённым антидотом —
подорожником? А сколько можно спасти от сердечно-сосудистых болезней
красным перцем? А сколько можно спасти людей от пневмоний и других
инфекций самым лучшим и непревзойдёным природным антибиотиком —
чесноком?

При случае кое что расскажу ещё и о других волшебных травах. Но
возьмите на вооружение хоть эти три основные. И не бойтесь — применять
эти средства — передозировки не будет.

Биохимию — в гойские массы!

Цитата:
«…По чесноку и имбирю. Я думаю что я не один такой, так как хотя очень
люблю эти два продукта, хронический гастрит с повышенной кислотностью ну
никак не дает их употреблять..уже пробовал терпеть неделю — ел через
боль, но нет, раздражают они сильно слизистую желудка…Вот и хотел
спросить, имбирь только в остром виде полезен или его полезно и в
вареном,мариновоном и т.д. виде употреблять?»

- Мы этого тоже касались. Для увеличения потребления «великолепной
тройки»: чеснока, красного перца и имбиря их надо термически
обрабатывать и помещать в что-то, скажем в суп или парную картошку. В
этом случае и чеснок и имбирь можно уже съедать неограниченно а красный
перец по вкусу. Потому что в сыром виде чеснок, перец и имбирь — это
вообще самые мощные лекарства. При термической обработке они конечно
теряют существенную часть своей терапевтической активности, но не в
такой степени в какой можно компенсаторно увеличить их потребление.

Имбирь и красный перец прекрасно идут в форме чая. Тот же чеснок
можно заваривать в форме чая. И таким образом сделать их частью
повседневного рациона. В таком случае смысл прививок для, дескать,
поднятия иммунитета, вообще отпадает. Хронический гастрит возникает от
того, что вы всю жизнь неправильно питаетесь и вместо того, чтобы
молиться на него и полностью разрушать физиологию пищеварения
«лекарствами», вам надо срочно поменять образец вашего питания, иначе он
перейдёт в язву-рак — это стабильная дорога;

и никому ещё лечение, предлагаемое официальной медициной не помогло,
все отправились по маршруту: официальное лечение гастритов — онкоцентр —
кладбище. И хронический гастрит — это «Моменто мори», что надо голодать
и переходить на сыроедение срочно, а не начинать с того, чтобы при
старом режиме питания, начинать потреблять в больших колчествах чеснок и
имбирь. Всегда в первую очередь надо сначала дать желудку и ЖКТ
отдохнуть, а не нагружать его раздражителями. Перец с чесноком от вас
никуда не уйдут. Начинать всегда надо с водного голодания, дать
отдохнуть пищеварительной системе, свежесоковой диеты, с роздыха
пищеварительному тракту, а чеснок и имбирь от вас никуда не убегут. Это
потом.

Красный острый перец обладает уникальными свойствами

Вы знаете, красный острый перец обладает уникальными свойствами. Я
называю перец — «парадоксальный перец». Вы не поверите как его применяют
индейцы в Америке. Они пьют его в жару, чтобы охладиться и в холод
чтобы согреться. Желудочно кишенчное кровтечение, знаете когда у
человека бледность и чёрный жидкий стул или даже просто рвота алой
кровью лечится — чайная или столовая ложка красного острого перца на
стакан горячей воды развести и выпить залпом.

Любая рваная, разможжёная, огнестрельная или оторванная или укушенная
рана лечится тоже очень просто — берётся красный острый сухой перец и
просто засыпается с верхом в рану и сверху перевязывается и всё. Я бы не
поверил, если бы сам не видел — даже не жжёт!

И я уже писал, что сок свежего острого перца снимает любое высокое давление и приступы стенокардии.

Лечебные свойства острого красного перца неисчерпаемы. Перец — это, в
полном зазеркальном смысле этого слова «не лекарство» — хуже не будет.
«Вы не в церкви — вас не обманут», так и здесь — это не медицина —
природа вас не обманет.

По женским воспалительным болезням я рекомендовал раздавленнную
дольку чеснока на ночь — «пер вагина». Врачей не спрашивайте — бестолку —
они ничего не знают по растениям. В медицинских институтах травам не
учат. Я тоже лично не пробовал вообще все травы при всех болезнях. Даже
для опытного доктора каждый новый больной — это эксклюзивный случай. Я
только вас могу уверить, что травы — не лекарства; от их передозировки,
если вы специально не поставили своей целью обожраться дурманом в
суицидальных целях, вы не умрёте; максимум — вас если вырвет или вы
обкакаетесь.

Такой парадокс — перец небольшой жгучести — типа «паприки»
применяется в народной американской медицине для восстановления в глазу
кровообращения. Я сам промываю глаза перцовой настойкой, поскольку когда
долго сидишь за компьютером то начинают болеть глаза. А полиция для
чего применяет перцовую аэрозоль в глаза? Разница в лечебной дозе — в
концентрации! И заметьте, полиция применяет перец в большой концентрации
не боясь, что их привлекут за ослепление! Перец абсолютно безвреден. Я
покупаю в одном месте специальную настойку для промывания глаз на перце.
Красный перец усиливает кровообращение в глазах. Попробуйте сами
сделать на дистиллированой воде и паприке, только очень слабенькую — так
чтобы немного пощипало и перестало. Только паприку надо покупать
чистую, без примесей. Поэтому, или надо брать порошок перца в надёжном
месте или делать настойку самому. Когда с глазами будет проблема —
побежите за перцем как миленькие. Согласитесь на любое пощипывание.

Лекарств же, чтобы вернуть молодые глаза нет, а красный перец есть, и
стоит он… — врачи явно не могут нажиться, поэтому их прямая дорога не
интересует. Врачи же — это как тот таксист, который пассажира с
чемоданами везёт в Москве с Ленинградского на Казанский вокзал через
Ярославль с заездом в фонарный столб и на месяц в реанимацию, а то,
может, и на тот свет. Мотивы теже.

Запомните главное правило исцеления от проф. Столешникова

То что что вы хотите вылечить — вы должны любым способом,
физиотерпапевтическим или терапевтическим, но обеспечить к тому месту
усиленный приток крови!

Лечит — только кровь! Все лечебные факторы находятся только в крови!

Только в крови находятся излечивающие агенты. Ткань сама по себе
излечить себя не может, в «некрови» нет никаких лечебных агентов. Когда
повреждение какое-либо в организме — туда должна излиться или нормальным
способом прибыть кровь — вот почему когда нет кровообращения, то
возникают инфаркты, инсульты и прочие некрозы и раны не заживают.

Так вот красный перец, применяемый как наружне или внутрь, — это
самое усиливающее кровообращение средство. А свежий красный перец — это
вообще атомная бомба в лечебных целях. Поэтому я бы советовал начать с
сухого красного перца. Каждый больной должен сам учиться применять и сам
находить метод, каким образом доставлять растительное средство к
больному месту. Здесь каждый понимает в меру своей интеллигентости и тут
уж я ничего поделать не могу. Но «спасение утопающих — дело рук самих
утопающих». И это не шутка. Говорю вам из вражеского лагеря
професиональных врачей — ваше здоровье никому кроме вас не нужно.

Если вы сами не можете позаботиться о своём здоровье, то кому, сами
посудите, кроме вас, оно нужно, даже если вы за это заплатите?

***
Красный перец лучше заваривать сушёный, или тоже порошок. Если пить
перцовый чай в бане, то это помогает переносить более высокую
температуру парилки. Я для бани готовлю перцовый чай и меня на перцовом
чае никто в парилке не пересиживает.

Я эти оба вида чая употребляю и по моим личным наблюдениям, перец
самое мощное сосудорасширяющее средство. Когда-то я пробовал давить сок
из свежего перца, и пить его, то я — тогда, лет 10 назад, старый
гипертоник, очнулся на полу в ванной, в обморке от низкого давления,
которое я до этого не мог снять никакими самый рекламируемыми
американскими препаратами против гипертонической болезни.

Вам всё ясно, гипертоники? — Сок свежевыжатого острого перца —
снижает любое давление, и настолько эффективно, что дозировать надо
начинать с капель свежего сока перца. Сок свежевыжатого острого перца
(типа перца Галепено) — снижает любой гипертонический криз, он может
снизить давление даже у «Гардероба».

А вот уже в термически обработаной виде, острый перец таким
гипотенизвными свойствами не обладает — потеряны живые ферменты. Тоже
самое и спиртовая вытяжка красного перца — уже денатурированна. Тем не
менеее даже и в обработанном виде острый красный перец является сильным
сосудистым средством, и у меня такое впечатление, что он как бы ершом
чистит изнутри кровеносные сосуды.

Как вы помните, в еврейской медицине гипертоническая болезнь числится
«идиопатической» неизвестной причины; а то от чего неизвестны причины, —
нет и лечения, хотя евреи таблетки свои продают. Таким образом чем
снять гипертонический криз, я вам доложил. Только пожалуйста без
возражений, типа я всё равно буду есть таблетки, потому что на свежем
перце могут быть микробы и глисты.

Это что касалось гипертонического криза. А хроническая
гипертоническая болезнь излечивается сменой образа жизни, и вы в первую
очередь должны вывести себя из того образа жизни, в котором вы её
подхватили, то есть вы работаете таксистом и у вас высокое даление, то
забудьте о такси; гипертония излечивается периодическими водными
голоданиями, питанием по проф. Столешникову и большим употребениям
красного перца, чеснока и имбиря. Причина гипертонической болезни по
Проф. Столешникову — это выход сердечно-сосудистой системы из состояния
сердечно-сосудистого резонанса, в котором она в норме находится.
Резонанс — это из физики понятно что такое. Выводят сердечно-сосудистую
систему из состояния резонанса — запредельное поведение человека и
факторы внешней среды. Мы сказали, Уотсон, о гипертонической болезни
коротко, не правда ли? — Но это не значит, что проф. Столешников в своё
время не прочёл по ней толстенных монографий, в результе чего проф.
Столешников выбросил их в мукулатуру и, как и известный персонаж, «пошёл
другим путём», благодяря чему имеет возможность вам сейчас всё это
рассказывать. Евреи — они и в медицине евреи, и в книгах по медицине
изоврались до последней степени.

Цитата:
Простите уж меня, но вам не сложно было бы давать точные изображения тех
продуктов про которые вы пишите, к примеру с перцем совсем непонятно.
Есть вот перец — Красный перец (чили), вы писали про Галепено, так это
вроде вообще зеленый-острый. Просто у нас с разнообразием продуктов в
России слабенько, должны понимать, и чтоб не спутать, давайте пожалуйста
ссылки с изображениями. Если у вас нет возможности и времени, пишите
мне точное название на английском или русском, а я уже буду вам искать
ресурсы где есть описания и картинки…».

- Поэтому даю вам ориентир на классическую смесь мексиканских перцев —
«Кайен» или «Каин». Это классический и наиболее выращиваемый перец с
остростью по шкале острости 40 тыс. условных горячих единиц. Острых
перцев в Мексике — столице острых перцев — сотни разновидностей. Не все
из них цветом красные, но «острый перец» и «красный перец» синонимы.
Термин «Чили» перец или всё равно «Кайен» — это всё синонимы «острого» и
«красного перца» по-русски.

Никто же не называет в Америке перец «Sharp pepper». Называют имено
«кайен» или «чили». Вот в магазине стоят две разных банки с красным
порошком: на одной написано «кайен» на другой «чили» — в обоих красный
порошок острого перца, но разного состава. Перцев-то сотни
разновидностей, соответственно и смеси могут быть разные.

Есть, например, смесь, помните, «КА-ДЖУН». В народной медицине
используется почему-то в основном «кайен» перец. Все перцы оценены по
шкале «острости». Самый слабый перец, острость которого принята за
единицу — это венгерская паприка — 1. Самый острый — «кубинский перец»
«Хабанеро» — более 300 единиц острости — это чрезвычайно острый перец.
Вот я сейчас заварил такой мелкий перец «Чильтепин» но очень острый —
под 100 тыс единиц — Расхожая перцовая смесь «кайен», которая очень
острая тоже, — всего 40 единиц. Кайен — самый нормальный перец, от
которого можно плясать, но употреблять можно любой, какой вам больше
нравится или вы в состоянии достать. Лучше, конечно, смотря для чего, — в
виде засушенных плодов, но сойдёт и «кайен» в порошке. Мулато — слабый
перец, порядка до 5 тыс. единиц. Халепено или Галепено перец — 8 тыс.

Обращаться к врачам по вопросу питания — глупо.

Сколько не пишу про гоев, Уотсон, не престаю поражаться — это
бездонная пропасть олигофрении. Вот один только что спрашивает
медицинский вопрос.
Цитата:
«….Что вы думаете по поводу написанного врачом?? И вы советовали печеный
чеснок, врачи категорически запретили употреблять его т.к. печени это
вредит».

- Я, разве, Уотсон, не писал в прошлом выпуске про чеснок последние научные данные? — Писал! И что?

Запомните все,

в курсе медицинских институтов, что в России, что в США — не изучают
вообще продукты питания и растения и их влияние на здоровье человека —
нет такого предмета!

Они изучают только и только таблетки.

Поэтому любой врач, российский, американский, -»-нецкий», «-узский»;
всё равно — медицина везде криптоалиенская, не знает о продуктах питания
больше обыкновенного обывателя!

Ладно, Россия, но и в США тоже самое -
Нет ничего смешнее слышать рекламные заявления, что по вопросам питания, дескать, обращаться к врачу!

Зайдите в любую больницу, разве врачи там выглядят здровее своих
пациентов? Если только врачу 25 лет. Он сам сосисками питается и
кока-колой запивает. Каждый второй американский врач — жирный и больной.

Запомните это, и другим расскажите!

Ни один врач в мире не знает о продуктах питания и растениях больше обывателя.

Любой человек, который лечит своё сердце боярышником знает об этом
больше любого врача. А откуда врач может знать? Холмс, чтобы знать в
этой области, уже 15 лет добывает в США информацию по действию продуктов
питания на организм человека. А они откуда знают? Потому что они врачи?
— Тогда я вас очень огорчу.

Ни один врач в мире не знает о продуктах питания ничего, потому что
такого предмета в медвузах нет. И на курсах повышения квалификации
такого курса нет.

Не удивительно? — Я вас предупреждал, что это Зазеркалье!

Лучше у повара из кулинарного техникума спросите. И вот вы
представьте, что стОят все советы по телевизору, когда они советуют
людям по вопросам питания обращаться, дескать, к врачу. А врачи в
питании знают не больше пациентов, но неудобно в этом на людях
признаться. Вот, Уотсон, как и создаётся Зазеркалье. Вот если вы знаете
знакомого, который читает ЗОЖ или что-то вроде этого, вообщем травами
занимается, — вот лучше к нему и обращатесь. Придумали! К врачам
обращаться по вопросам питания! Это вам так сказали? С таким же успехом
можно по ТВ рекомендовать всем обращаться по вопросам питания к
окончившему финансовый институт. Если он сам больной той же болезнью он
вам больше расскажет.

- Имбирь, Уотсон, в Средние века за него в Европе алиены платили на
вес золота. Ешьте как вам нравится и в той форме как вам хочется, но
старайтесь, как можно ближе к природному виду. Ваше желание его
употреблять, хотение — все измечиво. Если очень хочется, значит вам не
хватает веществ имбиря. Впоследствии, когда ваш организм ликвидирует
нехватку веществ имбиря, вам уже так не будет хотеться. Тогда — ищите
другую траву, которую вам хотелось бы.




http://planeta.moy.su/news/realnoe_lechenie_prosty...ymi_sredstvami/2014-05-10-3983

Милые животные.

2014-05-10 17:21:21 (читать в оригинале)

30 котиков, в существование которых сложно поверить кот, позитив, животные


Смотрите сами: ваш питомец может все, даже работать в офисе вместо
вас. Я собрал фотографии, которые доказывают, что мы многого не знаем об
этих животных.

http://planeta.moy.su/news/30_kotikov_v_sushhestvo...lozhno_poverit/2014-05-10-4005

ЗооМинутка))




Страницы: ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.