Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

21 плюс

2017-08-18 21:07:03 (читать в оригинале)

Был у меня в армии друк один - бендеровец и распиздяй. Как с ним выпьешь, так пиздец, либо мы на губе, либо в штабе от замполита части по тыкве получаем. Ну совершенно недисциплинированный!
Один раз пошли в самоволку в город Петровск, как нахеракались винища, помню остальное как в клипе, одни кадры. Кадр - пьем, кадр - идем, снова пьем, внезапно выключился свет с неба, кадр - мы на дискотеке в стройбатовской форме и кирзачах танцуем брейк, уазик, нас толкают в уазик, уазик ментовской, мы не хотим в уазик, вспышка, мы хотим в уазик, милиция, холодно, нас забирают на губу, ну вот за что?! И один сплошной, серый и длинный кадр - 14 суток на киче ВВС.
Другой случай, опять напились. Друк ловит уроженцев Средней Азии, как зомби людей. Медленно и целеустремленно. Они запираются в вагончике. Я стою поставив одну ногу на холмик, как Наполеон, размашисто курю сигарету и увещеваю его. Он, естественно, забил хрен и решил взять уроженцев осадой, а для начала решил обесточить вагончик перочинным ножичком. Взрыв. Бендеровец летит в кусты. Кабель оказался на несколько тыщ вольт. Как его не убило, ума не приложу. От перочинного ножичка осталась одна ручка. Следующая история. Руслан, так его звали, затосковал. К мамыньке, говорит хочу, давненько не видел. Я ему, ну вообще-то мы в армии, тут это сплошь и рядом. Не, мотает головой, съезжу я, говорит, отмажешь меня. И уехал. Прямо вот так. Сказал и тут же уехал. А я, значит, остался один на один разгребать эту ситуевину. На второй день его хватились. Вызывают меня в штаб.
- Говори татарская морда где твой друг бендеровский!
Я посмотрел на них укоризненно, потом по секрету, по самому тайному, признаюсь, что он в самоволке, в городке, у одной девицы завис, но если вы мне дадите увольнительную, я приведу этого козла под ваши ясны очи.
Неделю ходил. Привел? Нет. Из под носа ушел, на какой-то хате виснет. Завтра точно вычислю. А сам в городок - налево девочки, направо мороженное. Прекрасное было время в 80х.
Через неделю - привел, нет итд. А замполит части ласково так меня смотрит и говорит: Ну действительно, как ты его мог найти ежели он на Украине отдыхал.
Прошло много-много лет. А тут он на днях находит он меня через Одноклассников и мы с ним долго-долго трындим по телефону. Поседел, погрузнел, но как был распиздяем так им и остался.

Тэги: жизнь, лытдыбр, мумуары, распиздяй

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.