|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера эриксон/Записи в блоге |
![]() |
эриксон
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/ Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project |
Про картошку.
2011-08-18 19:21:10 (читать в оригинале)Делать было нечего, баловался стихами. Заметил, что всё охота матерное словечко зарифмовать. Понимаю конечно, что желание мата возникает от бедности лексикона. Корю себя и каюсь.
Но знаете что, корил я себя где-то полсекунды, так шта хуй вы угадали))))
Баллада о пикирующей девятке.
2011-08-18 18:54:55 (читать в оригинале)Тут мне как-то машинку стукнули и я же еще и виноват. Потерпевший неплохой мужик, но уж больно боязливый попался. Мгновенно впал в истерику, покраснел, начал мне что-то доказывать... Не стал с ним спорить, еще кондрат мужика хватит, зачем грех на душу брать? А что доказывать? Утро, пробка, медленное перестроение на разворот со второй полосы, поворотники, кто ж знал что он вперед поедет, когда все едут налево.
После в ГАИ с гордостью говорит: - Вторая авария за двадцать лет!
Нашел чем гордиться. Спросил его, а сколько километров он проехал за эти двадцать лет? Растерялся мужик.
Проедут десять тысяч за двадцать лет, а потом на своих ржавых девятках нападают на дорогах на беззащитные и ранимые сиды. И начинается, "я двадцать лет за рулем просидел!" Я на толчке уже сорок лет регулярно сижу и не жужжу нифига, а они "я двадцать лет, я двадцать лет!" Зачем ты там так долго сидел, человек?! Надо было ездить как все, а ты сидел.
О!
2011-08-11 04:34:26 (читать в оригинале)А пойду-ка я ебану кофе!
лытдыбр номер сорок три
2011-08-10 21:18:49 (читать в оригинале)
Приехали старики в гости и сразу оккупировали пульт от телика, смотрят какой-то сериал - "Беглец". Вообще, пульт от телика это как скипетр, у кого пульт тот и главный. В данный момент, он у бати. Но сериал-то смотрит мама. Значит, мама типичный представитель мировой закулисы.
Сериал, как и положено ему, весь на нервах. Обратил внимание - когда наши актеры хотят акцентировать на чем-либо внимание, они начинают орать. А, так как, все актеры эгоцентрики, и пытаются обратить внимание на себя и только на себя, фильм превращается в сборище орущих идиотов. Причем орут они как актеры немого кино, которые все еще не могут поверить, что кино немое. Это драма, безусловно.
Так и живем. В кино орут, по телефону орут, в магазине орут. Кто бы им дал сиську.
а еще говорят что молодежь мало читает
2011-08-02 20:02:28 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Andrew_Sandman Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

