Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
эриксон
эриксон
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1006135/
Добавлен: 2007-11-11 08:42:31 блограйдером Free_project
 

Про картошку.

2011-08-18 19:21:10 (читать в оригинале)

Делать было нечего, баловался стихами. Заметил, что всё охота матерное словечко зарифмовать. Понимаю конечно, что желание мата возникает от бедности лексикона. Корю себя и каюсь.
Но знаете что, корил я себя где-то полсекунды, так шта хуй вы угадали))))

Баллада о пикирующей девятке.

2011-08-18 18:54:55 (читать в оригинале)

Тут мне как-то машинку стукнули и я же еще и виноват. Потерпевший неплохой мужик, но уж больно боязливый попался. Мгновенно впал в истерику, покраснел, начал мне что-то доказывать... Не стал с ним спорить, еще кондрат мужика хватит, зачем грех на душу брать? А что доказывать? Утро, пробка, медленное перестроение на разворот со второй полосы, поворотники, кто ж знал что он вперед поедет, когда все едут налево.
После в ГАИ с гордостью говорит: - Вторая авария за двадцать лет!
Нашел чем гордиться. Спросил его, а сколько километров он проехал за эти двадцать лет? Растерялся мужик.
Проедут десять тысяч за двадцать лет, а потом на своих ржавых девятках нападают на дорогах на беззащитные и ранимые сиды. И начинается, "я двадцать лет за рулем просидел!" Я на толчке уже сорок лет регулярно сижу и не жужжу нифига, а они "я двадцать лет, я двадцать лет!" Зачем ты там так долго сидел, человек?! Надо было ездить как все, а ты сидел.

О!

2011-08-11 04:34:26 (читать в оригинале)

А пойду-ка я ебану кофе!

лытдыбр номер сорок три

2011-08-10 21:18:49 (читать в оригинале)


Приехали старики в гости и сразу оккупировали пульт от телика, смотрят какой-то сериал - "Беглец". Вообще, пульт от телика это как скипетр, у кого пульт тот и главный. В данный момент, он у бати. Но сериал-то смотрит мама. Значит, мама типичный представитель мировой закулисы.

Сериал, как и положено ему, весь на нервах. Обратил внимание - когда наши актеры хотят акцентировать на чем-либо внимание, они начинают орать. А, так как, все актеры эгоцентрики, и пытаются обратить внимание на себя и только на себя, фильм превращается в сборище орущих идиотов. Причем орут они как актеры немого кино, которые все еще не могут поверить, что кино немое. Это драма, безусловно.

Так и живем. В кино орут, по телефону орут, в магазине орут. Кто бы им дал сиську.




а еще говорят что молодежь мало читает

2011-08-02 20:02:28 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Andrew_Sandman Оригинальное сообщениеНе подскажите, как пройти в библиотеку?




23867_thumb (700x560, 64Kb)



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.