|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Бумеранг Надежды
2015-09-05 15:37:57 (читать в оригинале)
Это один из тех немногих постов в нашем журнале, где вводные слова пишутся мелким шрифтом, но ведь он изначально задумывался, как нечто экологически-просветительское... И мы с моей давней подругой Натальей Царёвой решили вновь привнести в него эту несколько затерянную суть. Дальше пишет она, а мы читаем до конца:::
Карма случайным мелочам дает причину (с)
Скажу сразу: это не просто история, это призыв о помощи! Бывало ли с вами такое - что-то несделанное однажды отзывается из прошлого тихой грустью? А поезд уже ушел У меня появился шанс кое-что исправить. Вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее! Думаете, бред? Тогда обо всем по порядку.Solar Systo-2015, который мы пропустили
2015-09-04 21:42:42 (читать в оригинале)Отгремело лето. Среди прочего насыщенного времяпрепровождения мы посетили в качестве участников 5 музыкальных фестивалей, отчёты о которых постепенно составляем. Но теперь мы мысленно возвращаемся в упущенный фестиваль мая - Solar Systo, ведь мы были преданными участниками этого северного действа на протяжении 7 лет, и потому привыкли освещать его своими силами.
Systo уникально тем, что оно раскрывает первый путь в лето, стартует сезон сборов единомышленников в природных уголках, у костров, у воды, на музыкальных площадках среди лесных деревьев. Systo, как мы подробно рассказывали, для отважных и уверенных в себе: ведь в начале мая в северном лесу даже снег может пойти! Но передать трепетную важность красоты и магии, которые непременно живут вокруг этого фестиваля, почти невозможно, хотя некоторым удаётся хотя бы отразить намёк. В этом году мы публикуем о Систо восхитительные, световые фотографии Юлии Постновой, которая освещала в нашем журнале ведический храм под Санкт-Петербургом. А также в отсутствии у нас своих впечатлений, мы сделали подборку хвалебных строк о фестивале его участников. Коснёмся и дофантазируем, что у них там происходило творческого, яркого, природного, музыкального, немножечко безумного!
Фотосессия альпинистов для рекламы Mammut
2015-09-03 22:36:35 (читать в оригинале)Невероятный проект реализовала швейцарская компания Mammut - марка альпинистского снаряжения - вместе с группой сильнейших альпинистов мира и фотографом Робертом Бош (Robert Bösch), коллекции которого содержат много детальных тем экстремальных видов спорта. Кадры этой задорной, но такой грандиозно сложной фотосессии войдут в рекламную кампанию марки Mammut, а зрителей заставят улыбаться, поражаться и, возможно, вдохновляться! Съёмки проводились на горе Маттерхорн (4478 м) в Альпах. 150 лет назад Эдуард Уимпер и его команда впервые взошли по этому маршруту, и наша Mammut-группа отметили это и обозначили его красочными огнями. В целом, проект выглядит очень эффектным, мастерским и захватывающим дух!
Семинар Альтернативного Туризма: жизнь на необитаемом острове
2015-09-01 23:23:50 (читать в оригинале)На стыке июля и августа на острове Московского моря под эгидой легендарной Aerodance Corporation и портала Goa Freaks произошло значительное музыкальное событие «Семинар Альтернативного Туризма», посвящённое 20-летию трансовой музыки в России. У истоков развития этой культуры стояли выдающиеся люди, опыт которых за эти годы обогатился всевозможными приключениями по всему миру. И потому они знают толк в авантюрном отдыхе и предлагают гостям фестиваля сесть в лихой катер и умчаться по освежающим волнам навстречу разухабистому островному музыкальному празднику у большой воды.
Космоселфи от российского аcтронавта
2015-08-26 07:56:12 (читать в оригинале)
© РОСКОСМОС
Космонавт российской орбитальной станции «Мир», Геннадий Иванович Падалка, сфотографировал себя, выходящим в открытый космос. Это первые подобного рода фотографии, сделанные именно в космосе. Российские ученые, курирующие космические полеты, на официальном аккаунте Твиттера уже опубликовали присланную фотографию.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
