|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
теТ-А-Тет
2011-09-26 14:52:31 (читать в оригинале)© teguh santosa
Ещё не насмотрелись на муравьёв и долгоносиков?
Сколько самолётов в небе у вас над головой
2011-09-26 11:42:46 (читать в оригинале)Сервис, который показывает сколько, каких самолётов сейчас в небе, и куда они летят.
Теперь мы знаем, где Матт!
2011-09-25 04:00:29 (читать в оригинале)Где-то год назад мы писали про танцующего Мэтта, а в минувшую пятницу увидели его воочию. Этот известный на весь мир чувак вместе с толпой москвичей сплясал у Фонтана Дружбы Народов на ВВЦ.
Невероятно позитивный человек, как и всё, что с ним связано. Вива, Мэтт!
Жизнь глазами James Christopher
2011-09-25 01:06:12 (читать в оригинале)Фотограф из Лос-Анжелеса Джеймс Кристофер (James Christopher), специализирующийся, в основном, на съёмке людей, представляет нам подборку моментов своей жизни. Разнообразные и одновременно простые кадры, близкие мне по духу.

глядим
Спать и обедать под поверхностью океана
2011-09-24 10:34:28 (читать в оригинале)Около пяти лет назад на острове Рангали, в Малайзии, открылся первый в мире полностью стеклянный подводный ресторан в роскошном отеле Conrad Rangali Island Maldives. Чтобы отпраздновать своё пятилетие, ресторан предложил своим гостям не только отобедать под водой, но и вздремнуть в непосредственной близости к живописному коралловому рифу. Ресторан на 12 мест, расположенный на глубине около 5 метров под поверхностью Индийского Океана, был преобразован в частную спальню на двоих. Уникальное приключение, рыбы, заглядывающие в ваш обед или сон, и восхитительные блики воды!

несколько изображений отеля
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
