|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GreenWord/Записи в блоге |
Пошли гулять по Зелёной Москве
2012-04-23 07:25:25 (читать в оригинале)Весна-красна с нами. Ай да гулять! Природу раскрывающуюся наблюдать!
Куда идти гулять? Где есть деревья, где птицы поют.
В Москве пошли гулять по неповторимым паркам. В Москве их ближе к сотне, расположившихся по карте всей, выбор есть, для разных интересов, предпочтений, увлечений.
За наш первый сезон мы обошли 30 парков. О них фото-отчёт мы постепенно ведём.
На карте Green Moscow отмечено всё разнообразие зелёных зон Столицы, зелёные листочки означают парки, которые мы посетили, с фотографиями Жени и моими комментариями. Всем зелёного настроения!
Элемент питерской весны
2012-04-22 12:33:59 (читать в оригинале)Страны с точки зрения кошек
2012-04-21 13:10:10 (читать в оригинале)Ладная фото-статья о кошачьих со всей планеты: Куба, Иордания, Израиль, Франция, Англия, Ирландия, Италия, Турция, Китай, Тайланд и так далее. Рассказывается про множество любопытных традициях жизни людей в компании с кошачьими.
Они живут повсюду. Только домашних из них почти 500 миллионов. Они могут промяукать 100 различных звуков. Кошки в основном правши, а коты - левши. Египтяне объявили их священными животными, а Инквизиция обвиняла в связях с дьяволом и нещадно уничтожала.
Гавана, Куба. В тяжелые 90-е когда на Кубе было туго с продовольствием, здесь резко сократилось количество кошек. Их банально съели. Собак не тронули, так как к ним кубинцы относятся с большим почтением.
С тибетскими детьми по слек-лайну
2012-04-19 10:08:24 (читать в оригинале)Наш друг по осени летает на параплане в Гималаях, вблизи Индийского местечка Бир. В тех краях тибетские поселения с монастырями. Тибетцы - народ невероятно спокойный и дружелюбный. И многие занятия с ними получается разделить. Митя навязал слек меж двух деревьев и пригластил тибетских ребят присоединиться. Получилось отличное взаимодействие~
Митя рассказывает:
Иногда отдыхаю от полётов в компании тибетских детишек - молодых монахов. Красный слэк очень идёт их одеждам.

Летучий Лис шикарен
2012-04-18 22:44:11 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

