Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Про здоровье и долголетие

2016-08-01 10:14:19 (читать в оригинале)

На Лиру очень любят писать про "здоровье". Обычно, конечно, в стиле гениальной сказки Филатова "Про Федота-Стрельца, удалого молодца". Но бывают и откровенные "страшилки на ночь" (как это сам называю).

Решил внести свою лепту в это идиотское течение. Сегодня вы узнаете, что полный отказ от употребления алкоголя может стать причиной преждевременной смерти. Всю достаточно короткую статью цитировать не буду. Ограничусь только вот этим предложением: "Выяснилось, что не пьющие мужчины и женщины реже доживали до 65 лет и чаще умирали от разного рода заболеваний".

Не страшно? Тогда вот вам ещё одна цитата из вышеупомянутой статьи: "Сотрудники из Техасского университета доказали, что отсутствие алкоголя в организме человека приводит к преждевременной смерти". Хотя если подходить с известной фразой: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" -, надо срочно всем бросить пить. Но что-то очкую... Да и в "Формуле-1" ещё 9 гонок в этом году. И как их смотреть? Но вы выводы можете сделать сами. Моя задача была вас испугать.

P.S. Данное сообщение нисколько не пропагандирует чрезмерное употребление алкогольных напитков. В нём просто даны комментарии исследований учёных.

Тэги: алкоголь, долголетие, здоровье, пьянство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.