Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Про картинки (дыбр)

2015-08-03 14:34:38 (читать в оригинале)

Вот просто обожаю, когда на ЛиРу что-то не то. Вот так сидишь себе на работе, гуляешь с дочкой, смотришь сериал в FullHD. Или просто спишь. А на почту начинают приходить письма с вопросами. Буквально 2 дня назад всё было лихо и спокойно и можно было спокойно сидеть и работать, гулять с дочкой, смотреть сериал в HD (720p). Или просто спать. Но вдруг "случилось страшное" и люди, которые никогда не читали специально составленную для них "Памятку для постоянного читателя", внезапно вспоминают, что на ЛиРу есть ваш покорный слуга. И не важно, чем он занят: сидит и пытается работать, гуляет с дочкой, смотрит сериал в метро на планшете, но в FullHD. Или просто спит. Надо дать ему понять, что всё плохо. И большинству пользователей ЛиРу (среди которых не более чем 1% известно о его существовании) срочно нужна его бесплатная помощь.

И что делать? Приходится отрываться от работы, прогулки с дочкой или просмотра сериала (даже не в HD). И писать сообщение. Хорошо хоть во время сна письма не приходят. И можно спокойно поспать.

И по теме (см. заголовок). Для начала внимательно читаем сообщение "Что делать, когда глючит ЛиРу? (инструкция для всех желающих)". А после этого идёте в сообщение "Всё про размещение изображений на ЛиРу". И выбираете тот способ, который пока работает и который больше нравится.

Но помните, что автор этого сообщения не рекомендовал грузить файлы типа "jpeg" с помощью пакетной загрузки.

Спасибо за внимание и понимание!

Тэги: грузить, картинки, лиру

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.