Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Как проголосовать много раз? (Совет дня)

2014-09-18 11:31:47 (читать в оригинале)

Многие наверняка получали много раз от многих своих друзей, знакомых, а может даже и родственники вербальные или даже может быть письменные просьбы проголосовать за них на каком-нибудь сайте в каком-нибудь голосовании. Сегодня научу, как самому делать это не прибегая к помощи друзей, знакомых, родственников или посторонних.

Как всегда простая инструкция вида "шаг за шагом".

Шаг №1
Устанавливаете TOR Browser (если он у вас ещё не стоит, если уже стоит, переходите к шагу №2). Как это сделать, можно узнать в сообщении "Устанавливаем и используем новую версию «TOR browser»".

Шаг №2
Запускаете TOR Browser (если он у вас уже стоит, если нет, переходите к шагу №1).

Шаг №3
Переходите на нужный сайт и голосуете.

Шаг №4
Нажимаете на этот значок "Голо Суём!" (синий овал на скриншоте ниже). Из появившегося меню выбираете "Новая личность" (красная рамка на скриншоте ниже).
Голо Суём!

Шаг №5
Переходите к шагу №3 пока не надоест.

А если вас кто-то в будущем попросит проголосовать, просто пошлите в ответ ссылку на это сообщение. Потому что самая лучшая помощь - это адресная помощь.

Не верите, что данный способ работает? Тогда вот вам пример для проверки. На сайте журнала "Тайм-Аут" проходит голосование по лучшим ресторанам города Москвы. Попасть на страницу голосования можно перейдя по этой ссылке "http://awards.timeout.ru/?module=votelist". Теперь из левого столбца выберите "Лучшая онлайн-кондитерская" (Голо Суём!).
Перешли? Теперь надо найти "No Name Cupcakes" (Голо Суём!) и проголосовать. Сколько раз? Решать вам. Но этот тот редкий случай, когда вы на деле можете выразить благодарность автору за сообщение.

Тэги: выборы, голосование, голосовать, интернет, кандидаты

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.