Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Советы заканчивающим на ЛиРу

2014-05-23 12:17:25 (читать в оригинале)

На ЛиРу можно найти множество советов для "начинающих". У меня для "начинающих" на ЛиРу совет один: "Валите отсюда!". Но, с другой стороны, до сих пор никто не удосужился написать "советы заканчивающим". Сегодня решил написать советы для тех, кто решил покончить с ЛиРу. Надеюсь, это сообщение будет востребовано (судя по моим наблюдениям).

Первое, о чём думает человек, уходящий с ЛиРу, это о том, как сохранить свой дневник. Способов это сделать множество. Но сам ни разу на эту тему не писал, а на другие блоги ссылки давать не хочу. Вы же там прочитаете и начнёте мне тут вопросы задавать. А оно мне надо? Поэтому этому учить не буду, а научу немного другим вещам.

Для начала отвечу на самый животрепещущий вопрос любого уходящего: "А как мне удалить мой дневник?". Нет ничего проще! Как это сделать, читайте в сообщении "Как удалить свой дневник на ЛиРу и восстановить его обратно?".

Часто человек просто хочет перестать вести дневник, но иметь возможность оставить его или свой профиль на ЛиРу по какой-то причине (например, чтобы написать в профиле или "верхнем сообщении" (см. примечание внизу) ссылку или ссылку на новое место, где его можно найти). В этом случае можно или полностью закрыть свой блог или даже дневник от посторонних (если вы хотите оставить информацию в профиле). Или закрыть все сообщения в дневнике, кроме последнего. Как это сделать можно узнать в сообщении "3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех".

Под конец замечу, что есть достаточно простые способы практически автоматического переноса всей информации с ЛиРу в другое место (например, в свой блог на WordPress). Но думаю, что большинству это интересно не более, чем "в принципе". А реально никто этим заниматься не будет. Но если у вас есть силы, желание и немного денег на перенос своего блога куда-то в другое место, напишите в комментариях об этом. Дам ссылку, куда нужно пойти и почитать про это.

Одним словом, уходя с ЛиРу, подумайте, что вы хотите сделать с оставшимся блогом?

Примечание
Что такое "верхнее сообщение" читайте в сообщении "Как сохранить самую необходимую цитату?".

Тэги: блог, дневник, заканчивая, лиру, оформление, советы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.