Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Как подписаться на комментарии к сообщению на ЛиРу?

2014-01-28 11:59:05 (читать в оригинале)

Добрый (надеюсь) день! Сегодня расскажу, как легко и просто подписаться на комментарии к любому сообщению на ЛиРу (которое, конечно, вы имеете право читать). Понимаю, что вы наверняка уже про это знаете, но мне задали на прошлой недели этот вопрос два лирушника, которых даже с большой натяжкой нельзя назвать "начинающими".

Для начала хочу осветить вопрос откуда эти вопросы появились. Раньше (до удаления "лишних", а точнее, дублирующих ссылок из интерфейса ЛиРу) существовало под каждым сообщением ссылка "Подписаться на комментарии". Но теперь её нет. Точнее, она есть, но видно её плохо. Находится она под ссылкой "Нравится". Эта ссылка выглядит так для ленты друзей:
Как подписаться на комментарии к сообщению?

Или вот так для тех, кто зашёл по ссылке на сообщение:
Как подписаться на комментарии к сообщению?

Специально для тех, кто не доволен лично моим оформлением, эти и все последующие скриншоты даны для стандартного оформления.

Нажмите на эту ссылку. И вот что вам покажут:
Как подписаться на комментарии к сообщению?

Что, так и не нашли, где подписаться на комментарии к сообщению? Хорошо, специально для тех, кто не нашёл, выделю эти ссылки:
Как подписаться на комментарии к сообщению?

Вот теперь можно рассказать, как подписаться на комментарии к сообщению.

Способ №1
Нажать на ссылку "Подписаться на комм-рии" (красная рамка на скриншоте выше). ЛиРу перегрузить страницу и покажет вам сообщение: Как подписаться на комментарии к сообщению?

Для тех, кто не хочет, чтобы страница перегружалась, предлагаю Способ №2
Нажать на кнопку "Понравилось" (синяя рамка на скриншоте выше). В этом случае ЛиРу запомнит, что вам понравилось это сообщение и не будет перегружать страницу.

Как отписаться от комментариев к сообщению?
Рассказав, как подписаться на получение комментариев к сообщению, было бы немного некрасиво не рассказать, как отписаться от них. В принципе существует 3 или 4 способа это сделать. Сегодня расскажу про один из них. А те, кто вдруг читал это сообщение, могут написать в комментариях другие 2. Заодно так проверю, читал это сообщение хоть кто-то из тех, кто его комментировал.

Начну с примечания.
Примечание
Внимание! Отписавшись от всех комментариев к сообщению вы всё равно будете получать некоторые комментарии к нему. Какие? Те, которые являются ответами на ваши комментарии. Отписаться от получения этих комментариев только для одного сообщения нельзя. Отписаться от получения всех таких комментариев можно в настройке почтовых уведомлений.

Для того, чтобы отписаться от комментариев, опять нажимаем на ссылку "Нравится" (см. скриншоты в начале сообщения). Там находим ссылку "Отписаться от комм-риев" (красная рамка на скриншоте ниже):
Как подписаться на комментарии к сообщению?

Нашли? Нажмите на неё. ЛиРу перегрузит страницу и проинформирует вас сообщением: Как подписаться на комментарии к сообщению?

Вот собственно и всё.

Тэги: faq, комментарии, лиру, отписаться, подписаться, сообщение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.