Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Птичий вопрос, птичий ответ

2014-02-03 10:31:59 (читать в оригинале)

Ура! Впервые за очень долгий срок мне удалось задать вопрос, на который ответили только после дополнительной подсказки. Вопрос короткий, поэтому повторю его полностью: "При поедании этого блюда французский этикет или кулинарные традиции предписывают предварительно совершить некоторые манипуляции со своей одеждой. Какие именно манипуляции и что это за блюдо?".

Практический 100% правильный ответ получил от Иштара:
Овсянка. Птичка, а не каша. Жареная. Ели ее под салфеткой, прямо накрывали голову и ели, выпивали сок из птички, и дескать, аромат так сохранить лучше.
От себя добавлю, что овсянка не простая, а "садовая" (казалось бы, причём тут сад?). Ну и не совсем "жаренная". Её очень долго вымачивают в арманьяке, а потом выпекают по специальному рецепту.

На сегодняшний вопрос надо дать очень точный ответ (для тех, кто не понял: это была подсказка). Английское имя этой птицы дало название одной очень известной воинской специальности. Что это за птица и специальность?

Комментарии пытаюсь скрывать.


Арабским странам не понравится (Внимание! Цитата!)

2014-01-30 17:47:09 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения udavochka Оригинальное сообщение
1604935_725546380797363_302113849_n (403x403, 28Kb)


Ну наконец-то! (вопрос дня, продолжение)

2014-01-30 15:01:13 (читать в оригинале)

Добрый день, дорогие мои и (или) уважаемые постоянные читатели! Многие годы задаю вам вопросы в своём блоге. И вчера (ну наконец-то!!!) задал вопрос, на который никто не смог дать правильный ответ за первые сутки. Как долго я этого ждал! И поскольку это случилось, буду каждый день давать по подсказке к правильному ответу.

Сегодняшнюю подсказку вы легко сможете найти в известных словам Берримора из фильма "Собака Баскервилей".

Вот тут жду ваших правильных ответов. А к этому сообщению комментарии запрещены.


Всё, что вы хотели знать про подписки на комментарии, но боялись спросить

2014-01-29 12:05:24 (читать в оригинале)

Вот за что не люблю ЛиРу в частности и Интернет вообще? За то, что люди не хотят читать твои сообщения. Вот недавно написал и даже опубликовал сообщение "Как подписаться на комментарии к сообщению на ЛиРу?". И тут же мне было рассказано, что комментарии после такой подписки не приходят. Куда не приходят? Да никуда не приходят!

Поэтому для тех, кто не понимает, куда и как должны приходить комментарии, написал это сообщение.

Для начала давайте определим, как именно вы можете получать комментарии, на которые подписались. В настоящий момент мне известны следующие способы:
1. Получение комментариев на электронную почту.
2. Получение комментариев в программах-клиентах.
3. Чтение комментариев по подписке в ленте комментариев по подписке.

Давайте разберём каждый способ.

Получение комментариев на электронную почту
Тут всё просто (на первый взгляд): вы настраиваете почтовые уведомления так, чтобы новые комментарии по подписке приходили к вам на почту:
Всё, что вы хотели знать про подписки на комментарии, но боялись спросить

Получение комментариев в программах-клиентах
Примерно так же, как и в случае электронной почты почты: вы подписались на комментарии на сайте или в программе-клиенте и получаете все новые комментарии к записям в программе-клиенте.

Чтение комментариев по подписке в ленте комментариев по подписке
Находится это тут:

Не нашли? Нажмите для начала на ссылку "Комментарии" над аватаром в вернхнем левом углу окна вашего блога. А потом найдетё.

Так вот. Если тут нету новых комментариев к сообщениям, получать комментарии к которым вы подписались, значит... Значит вы - не подписались. Почему? не знаю. Попробуйте подписаться ещё раз. Ну, или нажмите на "Понравилось". Вдруг этот способ подписки на комментарии работает лучше?

Вот собственно и всё, что хотел сегодня написать.


Кулинарный вопрос дня про этикет

2014-01-29 11:12:00 (читать в оригинале)

Что-то давно не мучил вас вопросами. Сегодня будет вопрос на темы, которые (как мне показалось) интересны большинству лирушников. Темы эти - этикет и кулинария. Так же он немного связан с садом (но не с садоводством). Вопрос достаточно короткий, но не простой.

При поедании этого блюда французский этикет или кулинарные традиции предписывают предварительно совершить некоторые манипуляции со своей одеждой. Какие именно манипуляции и что это за блюдо?

Подсказка
Сейчас изготовление этого блюда запрещено законом.

Комментарии пытаюсь скрывать


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.