Сегодня 11 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rost
Rost
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.aliveinternet.ru/
Добавлен:
 

Чисто News. Выпуск 38 (часть 2).

2014-05-24 08:35:41 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Чисто News. Выпуск 38 (часть 2).

Все выпуски программы "Чисто News" за 2014 год

Для тех, кто ничего не видит, в своё время специально написал это сообщение: "Что делать, если не показывается видео на ЛиРу?".

Вам лучше даже не пробовать комментировать это сообщение. Найдите для своих умных мыслей другое место, где их лучше оценят по достоинству.



Чисто News. Выпуск 38 (часть 1).

2014-05-23 22:29:54 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Чисто News. Выпуск 38 (часть 1).

Все выпуски программы "Чисто News" за 2014 год

Для тех, кто ничего не видит, в своё время специально написал это сообщение: "Что делать, если не показывается видео на ЛиРу?".

Вам лучше даже не пробовать комментировать это сообщение. Найдите для своих умных мыслей другое место, где их лучше оценят по достоинству.



Советы заканчивающим на ЛиРу

2014-05-23 12:17:25 (читать в оригинале)

На ЛиРу можно найти множество советов для "начинающих". У меня для "начинающих" на ЛиРу совет один: "Валите отсюда!". Но, с другой стороны, до сих пор никто не удосужился написать "советы заканчивающим". Сегодня решил написать советы для тех, кто решил покончить с ЛиРу. Надеюсь, это сообщение будет востребовано (судя по моим наблюдениям).

Первое, о чём думает человек, уходящий с ЛиРу, это о том, как сохранить свой дневник. Способов это сделать множество. Но сам ни разу на эту тему не писал, а на другие блоги ссылки давать не хочу. Вы же там прочитаете и начнёте мне тут вопросы задавать. А оно мне надо? Поэтому этому учить не буду, а научу немного другим вещам.

Для начала отвечу на самый животрепещущий вопрос любого уходящего: "А как мне удалить мой дневник?". Нет ничего проще! Как это сделать, читайте в сообщении "Как удалить свой дневник на ЛиРу и восстановить его обратно?".

Часто человек просто хочет перестать вести дневник, но иметь возможность оставить его или свой профиль на ЛиРу по какой-то причине (например, чтобы написать в профиле или "верхнем сообщении" (см. примечание внизу) ссылку или ссылку на новое место, где его можно найти). В этом случае можно или полностью закрыть свой блог или даже дневник от посторонних (если вы хотите оставить информацию в профиле). Или закрыть все сообщения в дневнике, кроме последнего. Как это сделать можно узнать в сообщении "3 простых способа закрыть свой дневник на ЛиРу от всех".

Под конец замечу, что есть достаточно простые способы практически автоматического переноса всей информации с ЛиРу в другое место (например, в свой блог на WordPress). Но думаю, что большинству это интересно не более, чем "в принципе". А реально никто этим заниматься не будет. Но если у вас есть силы, желание и немного денег на перенос своего блога куда-то в другое место, напишите в комментариях об этом. Дам ссылку, куда нужно пойти и почитать про это.

Одним словом, уходя с ЛиРу, подумайте, что вы хотите сделать с оставшимся блогом?

Примечание
Что такое "верхнее сообщение" читайте в сообщении "Как сохранить самую необходимую цитату?".


Короткий вопрос

2014-05-23 11:21:29 (читать в оригинале)

Уже более 40 дней на ЛиРу для видео, загруженных после 10 апреля, функционирует новый плеер. И пока никто не поинтересовался у меня, какие у этого плеера есть секреты. Как понимаю, никому они не интересны. Правильно понимаю?

P.S. Да, и в курсе, что есть YouTube. Мне уже сообщали. Многократно.


Спортивный вопрос дня

2014-05-22 14:02:35 (читать в оригинале)

Чем этот четверг отличается от всех остальных четвергов в году?

Подсказка
Для ответа на этот вопрос достаточно посмотреть в телевизионную программу на сегодня.

Комментарии пытался скрывать, но... Но не знаю, удалось это или нет.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.