
2011-12-19 22:12:40 (читать в оригинале)
Я тут молчу как то..простите великодушно:) Я Вас читаю, но просто..молчу..читаю..и молчу:)))
Но я с Вами, просто настроение ни алле было на коменты:)
Но, не могу не поделится радостью своей! Меня отпустили к Тёмычу на присягу!!!!!!
Попросила дни, в счет отпуска правда, и я поеду к Темычу на присягу, которая будет 25 декабря! в г. Владимире!!!!!
Я такая радостная сегодня..меня отпустили увидеть Темку))) Офигеть, не встать..но это такая проблема была, взять эти чертовы дни, причем у меня как раз там выпадали дневные и ночные смены подряд, а за свой счет не дают.."спасибо" днЕвникАм!...Наш график никому не понятен, только близким, но это жесть:))
А я седня весь день была в ожидании нервном, даст ли согласие наш директор и подпишет ли мое заявление..Мой начальник цеха подписал сразу утром, без разговоров, что не возражает, спросил только потом..в какие войска попал..я грю..в танковые..танкист, говорит:))..аха))) Директор подписал после обеда, а я все нервничала, нервничала!
Вот! Скорей бы дожить и выехать к Тёмычу..он ждет....не высказывает особо, но это понятно мне и Веронике и всем близким.
Хотя, он ждет больше Катюшку, конечно, но ее мама не отпускает((..и я понимаю..и маму и Катюшку..а Катюшка наша слезки льет..скучает...ну ничего:)
А Катюшке сегодня посоветовала записать видео и ему потом покажу:) Смотреть не буду! :)
А так..Темка пишет и говорит, что все хорошо, кормят хорошо, мобилы не забирают, просто сами отключают, когда заняты..позавчера давали пельмени, говорит)))..он был в шоке..он их оч любит, и не ожидал увидеть их в армии видно:))) С ним есть с нашего Кадуя парень..а вообще, говорит, что Вологодских много в этой части..Мне как то спокойнее:) вообще прошерстила весь инет и не нашла плохих отзывов об это части..видно сам город такой такой, не дает ничего плохого и лишнего особо!:)
А я тоскую...и Пуша тоскует:) Я просто держу дверь в его комнату открытой..а Пуша зачастую стала уходить спать в его комнату..на его подушку:))