Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Катя Гордон
Катя Гордон
Голосов: 1
Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina
 

Ксения Собчак и Катя Гордон помирились

2013-06-25 22:29:16 (читать в оригинале)

sobchak.gordon
Ксения Собчак и Катя Гордон спустя пять лет после разгоревшегося между ними конфликта официально объявили о своем примирении. Об этом журналистки сообщили на своих страницах в социальных сетях, приложив совместную фотографию. На снимке видно, как Катя лежит на плече у Ксении, улыбаясь.

«Потеря врага-еще один шаг к одиночеству» или «встреча через пять лет», - подписала Собчак эту фотографию, после чего сообщила, что в скором временем на страницах журнала SNC, где она работает главным редактором, выйдет их совместное интервью. На него Катю пригласила сама Ксюша для того, чтобы, наконец, встретиться и расставить точки над «i».

«Лера Кудрявцева позвала на свадьбу, а Ксения Собчак - в SNC. Девочки выросли и стали приятными дружными барышнями. Да и я покаялась, честно говоря», - написала тогда Гордон в соцсетях.

Поклонники позитивно отреагировали на новость о примирении двух блондинок, отметив, что они обе красивые и талантливые девушки, и им совершенно нечего делить.

Напомним, что ссора Ксении Собчак и Кати Гордон произошла в 2008 году в прямом эфире программы «Культ личности» на радио «Маяк». Катя выступала в роли соведущей этой программы, а Ксения - в качестве приглашенного гостя. Гордон много иронизировала над Собчак, последней это не понравилось, после чего возникла перепалка. После разразившегося скандала Катя была уволена, тогда как Ксения вышла из схватки победителем.

Тэги: гордон, катить, ксения, собчак

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.