|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Катя Гордон/Записи в блоге |
|
Катя Гордон
Голосов: 1 Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/ Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina |
|
Saferoom
2014-05-21 13:33:46 (читать в оригинале)Сижу на улице у @saferoom_su кайфую. Вообще надо сказать, что жить в грусти совершенно не имеет смысла. Я очень долго жила в унынии... больше не хочу.
Все это фигня, что думающий обязательно должен страдать! Думающий должен нести в мир свет и идеи добра, а радость для думающего - это труд; но необходимый труд. Если вы никак не можете улыбнуться миру - то позвоните мне по т 84995750005 и я дам вам специалиста психотерапевта или психиатра и вы вместе поймете: что за страсть у вас к страданиями. Сегодня я на Колобовском до 16.
#теперьвсебудетхорошо
Первый детский РОК-ФЕСТИВАЛЬ
2014-05-20 23:49:37 (читать в оригинале)Друзья! Хочу вас пригласить на первый в истории ДЕТСКИЙ Рок-фестиваль, который я веду 1 июня в парке Красная Пресня. Я и мои прекрасные музыканты Сергей Дворецкий и Кирилл Россолимо исполнят для детей несколько песен из репертуара группы Blondrock.
Так же в программе выступления таких крутых исполнителей, как NOIZE MC, Приключения электроников, Znaki, Конец фильма и других...
Приходите с детьми! Будет весело:)
Тэги: blondrock, гордон, детский, катя, рок, рок-фестиваль, фестиваль
Комментарии | Постоянная ссылка
Saferoom вернулся из отпуска!
2014-05-16 20:56:52 (читать в оригинале)Друзья, Saferoom вернулся из отпуска и готов поддерживать Вас с новой силой! Лучшие психологи и юристы в обстановке домашнего уюта каждый день на 1-й Колобовский пер., д.14. Предварительная запись по телефону: +7(499)575 00 05
Мы Вас ждем!
Премьера песни "Шепот и крик"
2014-05-16 19:57:05 (читать в оригинале)Друзья! Я хочу подарить Вам свою новую песню, которую мы записали вместе с Вовой Ериным.
Песня называется "Шепот и крик". Она об очень большой любви...
Наслаждайтесь!
Слова и музыка - Катя Гордон, аранжировка - Вова Ерин.

http://katyagordon.ru/media/music#music
Saferoom уходит в отпуск!
2014-04-29 11:04:06 (читать в оригинале)Друзья, Saferoom уходит в отпуск с 1 по 10 мая. Желаем вам хорошо встретить праздники, а главное – не грустите;))
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
