|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Катя Гордон/Записи в блоге |
|
Катя Гордон
Голосов: 1 Адрес блога: http://katyagordon.livejournal.com/ Добавлен: 2008-07-06 18:31:14 блограйдером Robina |
|
#стихикатигордон
2016-10-08 11:28:26 (читать в оригинале)
2016-10-07 17:12:47 (читать в оригинале)
Даниил Величко и Савва для альбома Sex&Drama. В наших официальных группах в вк, фб и ок мы подарим 10 первых альбомов бесплатно. Релиз 20 го октября! Люблю вас;)
Концерт-презентация альбома
2016-10-04 16:31:03 (читать в оригинале)20-го числа в Dorffman, ул. Таганская пл., 12/2, ко мне на закрытое мероприятие по случаю презентации альбома "Sex&Drama" и моего д.р. придут те, от кого завишу я и моя музыка - а значит, близкие люди и те, кто работают в музыкальной индустрии и СМИ. Если вы из них... Телефон для аккредитации - 8905 522-83-83 (Ирина)
Ваша Катя Гордон.
P.S. А всех, всех, всех я с удовольствием порадую концертом-презентацией в ноябре! Следите за инфой на сайте и в наших группах!
Катя Гордон прошла Слепое прослушивание на шоу "Голос".
2016-10-03 14:04:01 (читать в оригинале)Это невероятное чудо и счастье спеть свою песню на главном канале страны... И чудо, что вы приняли меня и почувствовали. Я счастлива и благодарна каждому за доброе слово и понимание моей души;) #голос5
2016-09-23 08:58:13 (читать в оригинале)

Нюшу, а скорее всего, её членов, команды, часть из которых на меня подписана не учили, что воровать это плохо. Это, вот первая истина, Нюша тебе. Может быть, это господин Воробьев - твой Пиарщик, давно подписанный на меня и ставящий лайки под моим проектом, мог проснуться с ощущением, что проект #9 жизней придумал он, а точнее делиться в той форме и так - ( дело ведь не только в названии), но если в следующий раз захотите, что-то ,придумать, за милую девушку Нюшу, сделайте это сами, а не тупо воруйте. Воруйте, если приспичило, как и прежде, идеи на западе, но не в рамках же своего города. Летом начала рассказывать про 9 жизней , 9 Историй любви. Стала выкладывать видео... Но когда совсем откровенно - хочется возмутиться;).@nyusha_nyusha, начни с истины ,не укради, а то как-то некрасиво началась попытка захода во ,взрослую жизнь. Именно поэтому мой альбом будет называться ,sex&drama, в мире мелких воришек и бездарностей одной жизни много.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

