|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Million.ша/Записи в блоге |
Спасатель - не мужик!
2015-06-19 06:49:00 (читать в оригинале)
Это они только с виду о-го-го!
А как иначе объяснить тот факт, что на религиозном пляже, со всех сторон закрытом от посторонних глаз (дабы никто не смог хоть одним из них, но обесчестить драгоценные, одетые тела), в традиционно женские дни (а там как в бане, всё по честному, через день), работают спасатели. Мужчины!
Им что, раввин временное разрешение даёт? Или взгляд спасателя не обесчещивает? Или обесчещивает не так?
На снимке если что - не ахти какой спасатель, видали и лучше, но дело своё делает исправно. Убирает чёрные флаги - эмблемы печали знак того, что купаться нельзя.
Кстати, красные флаги на пляжах означают, что купаться можно только в ограниченной флагами акватории. Белые - купаться можно везде, без ограничений. И, наконец, нововведение этого лета - флаги пуррпуррные (блин, почему их нельзя было назвать просто фиолетовыми) - осторожно, медузы.
Они идут! Их тьмы и тьмы!
2015-06-19 06:45:00 (читать в оригинале)
Средиземноморское побережье Израиля. Ашкелон
Каждый год они приходят всё раньше и раньше. Видимо, что-то сбивает их встроенный ДжиПиэС. Честно говоря, мне пофиг, что там у них с системой навигации, но факт в том, что сейчас и до конца июля в воду заходить, мягко говоря, не рекомендуется.
А кому кажется, что это всего лишь красивый дайвинговый экшн, милости просим под кат. Там наглядное пособие о том, что может случиться с неосторожным купальщиком.
Впечатлительным лучше не смотреть!
Агрессивный закат
2015-06-19 06:42:00 (читать в оригинале)
Пришла к стоматологу, а там ужас ужасный!
2015-06-19 06:41:00 (читать в оригинале)
Что, что же там? А вот что!
Магазинный перфекционизм
2015-06-19 06:39:00 (читать в оригинале)
Зашла в магазин, не выдержала и сфотографировала прилавок. Перфекционист, наверное, раскладывал.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
