|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Million.ша/Записи в блоге |
Птичья пятничная подборка.
2012-02-03 09:10:00 (читать в оригинале)Ну, вот подошла Пятница, а вместе с ней и долгожданные выходные. Время летит с невиданной скоростью. Лица, события, даты мелькают перед глазами и всё реже мы останавливаемся, чтобы поднять взор к небу, посмотреть на россыпь звёзд, прислушаться к пению птиц, услышать журчание ручья.
Печально и грустно, если вся эта природная чистота пройдёт мимо, стороной, не задев что-то важное в наших душах. То, ради чего мы живём.
Так начните прямо сейчас.
С Пятницей вас!


Серфингист. Вид снизу глазами акулы
2012-02-02 08:38:00 (читать в оригинале)
УжОс какой! Как представила такое!
***
Ссылка дня.
Фотосамоделки.
Отражатели, рассеиватели, софтбоксы и прочие фотопричиндалы своими руками
Финиковый пост
2012-02-01 10:03:00 (читать в оригинале)
Древо жизни. Зеленая кормилица Египта - символ великого бога солнца Ра. Царица оазисов. Дерево праведников. Символ женской красоты и сексуальности. Ее именем (Тамр, Тамар или Тамара) называли девушек, чтобы они были прекрасными, стройными и плодовитыми как пальма.
Древнегреческий ученый Страбон говорил о 36 полезных особенностях финиковой пальмы, известных людям. Однако самая общедоступная из них – способность защитить путешественника от палящих лучей солнца – по сей день остается весьма актуальной.
Вот такая она. Финиковая пальма.
***
Ссылка дня.
Что такое энкаустика и с чем её едят. Интересное направление! Утюжно-восковое.
Неприятности на свою пятую точку
2012-01-31 08:46:00 (читать в оригинале)
Поразительно, как люди порой раз умудряются находить неприятности. Иногда потенциальные неприятности сами о себе кричат, не скрываясь, но... Люди едут туда, где наводнение, летят туда, где трясёт и плывут туда, где горит.
Вот и эта пара людей в "золотом возрасте" пошли прогуливать собаку навстречу стене дождя, приближающуюся со стороны моря. Кто бывал или жил в Израиле, тот поймёт, что значит попасть под зимний ливень с ветром.
Оно им надо?..
***
Ссылка дня.
Мухолет.
Очень интересное и смешное изобретение, всем рекомендую к просмотру. Настроение поднимает.
Очень интересное и смешное изобретение, всем рекомендую к просмотру. Настроение поднимает.
Эстер сука!
2012-01-30 09:26:00 (читать в оригинале)
Ежели вы считаете, что в израильских школах подростки 15-16 лет учителей любят больше, чем в России или, например, в той же Америке, вы ошибаетесь. И вот наглядный тому пример. Радует одно, хоть писать по-русски научили.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

