Сегодня 28 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Million.ша
Million.ша
Голосов: 1
Адрес блога: http://umabarzy.blogspot.com/
Добавлен: 2008-06-29 19:38:15
 

По следам выступлений израильских олимпийцев

2012-07-31 15:28:00 (читать в оригинале)


"По какому праву они позорят Израиль?" - заявил один из журналистов в эфире израильского радио. "Ужасное выступление" израильтян, по  мнению журналисткой братии, ударяет по имиджу страны.

И дело даже не в том, что можно подумать, обычно израильская сборная возвращается с Олимпиад с триумфом, с трудом вытягивая комплекты наград из самолёта, а вот сейчас стыд и позор, даже Шарапову не переиграли, а в отношении самого государства к подготовке этих самых олимпийцев.

В основе своей русскоязычные репатрианты, они сами себе зарабатывают деньги на физически тяжёлых работах, сами собирают деньги на тренировки, снаряды и даже билеты на Олимпиаду, тренируясь в ужасных условиях. Им, в отличие от государства, понятно - чтобы что-то получить - надо что-то вложить и кроме амбиций.

И если израильские журналисты этого не знают, грош им цена, позор такой журналистике. А вот нам давно известно, что главное в Олимпиаде - это участие, которое спортсмены заслужили по праву. Безуспешно пытаясь поднять престиж израильского спорта.




Офигели или норма?

2012-07-30 14:12:00 (читать в оригинале)


Вам тоже кажется, что в контексте разговора с воспитателем своего сына фраза  "Эй, слышишь!"  несколько неуместна?
P.S.  На КДПВ также озадаченный страус.




Стул у моря

2012-07-29 08:25:00 (читать в оригинале)




Цветочное

2012-07-28 14:52:00 (читать в оригинале)


Не обращая внимания на наши человеческие игры, конфликты, войны и неприятности, природа упорно занимается своим делом. Цветёт, размножается, умирает и снова рождается согласно своим гармоничным законам, неведомым нам. 




Не разведён и очень опасен!

2012-07-27 08:05:00 (читать в оригинале)


Суд Хайфы наказал мужчину, который отказался дать развод своей супруге, по полной программе.
С ним запрещено  разговаривать, ему нельзя принимать участие в религиозных обрядах и богослужениях. В случае, если мужчина не одумается, не выполнит вердикт Высшего раввинатского суда и не даст жене развода, его нельзя будет даже похоронить согласно канонам иудаизма.

Ранее, суд запретил оказывать мужу консульские услуги, выдавать заграничный паспорт, его водительское удостоверение было признано недействительным. Кроме того, ему было запрещено покидать Израиль в течение пяти ближайших лет.

Правда, он плевать хотел на всё это и преспокойненько смотался в США, но судебный вердикт разослан и туда и если кому-либо удастся переубедить беглеца дать жене вольную, тот может считать, что сделал богоугодное дело.

На небесах, видимо,  и это засчитывается.




Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.