|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Million.ша/Записи в блоге |
Завтра на всех небосводах мира
2013-05-23 23:29:00 (читать в оригинале)
Фотография сделана сегодня, поэтому луна не совсем полная. Оно и понятно, полнолуние-то завтра.
Берегите себя!
Закат на ниточке
2013-05-23 17:51:00 (читать в оригинале)
Под старину
2013-05-23 07:33:00 (читать в оригинале)
Как вести себя после смерти
2013-05-23 07:28:00 (читать в оригинале)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен,
вот в чем фокус!
© Булгаков Михаил Афанасьевич
Я долго думала, писать этот пост или нет, тема-то весьма щепетильная и может вызвать кучу неадекватных выплесков. Но вчера была последняя капля, которая и послужила веским фактором, что писать всё-таки надо.
"Раневская говорила. что вся наша жизнь - это затяжной прыжок из п***ды в могилу. Так вот, когда я умру, - на полном серьёзе давала наставления совсем ещё не старая мать моей подруги, - похороните меня только не здесь (в Израиле), ненавижу этот песок и жару, а где-нибудь на Украине, в тенистом прохладном месте, чтобы мне было приятно лежать. Я оставлю любые деньги на это."
Мои жалкие потуги переубедить, что её ожидает перспектива более радужная, нежели лежание в деревянном, пусть и уютном, ящичке, несмотря на непогоду снаружи, даже если при этом она станет легче на 5 граммов и предоставленную возможность самолично спросить у старухи с косой: "А что это вы, женщина, тут косить собрались?", оказались тщётны.
Убедить людей, навязав свою точку зрения, которая сложилась в результате нескольких лет исследований и размышлений - нет, не этого мне хотелось бы, но заронить семена, которые впоследствии в нужный момент времени, или, скорее, безвременья, взошли бы и пригодились каждому - вот моя задача.
Итак, приступим?
( Следующее далее следует принимать малыми дозами во избежание выноса мозга... )
Больше пива? Больше секса? Больше туфель?
2013-05-22 09:03:00 (читать в оригинале)
Отрадно, когда производители даже лёгких алкогольных напитков проявляют сознательность и специально для нерадивых будущих мамаш, которые в бронепоезде сами не ведают, что творят, печатают на своей продукции вот такие предупреждающие знаки.
А вот чем руководствуются известные люди, когда дают согласие на съёмки в откровенно дурацкой рекламе, совершенно непонятно.
Лично мне, при всей моей любви к пиву, эти фотографии вызывают совершенно обратную реакцию. А точнее, рефлекс.
Да вот судите сами >>>
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
