Сегодня 8 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pretty2dangerous
pretty2dangerous
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/pretty2dangerous/
Добавлен: 2008-06-23 18:52:14 блограйдером Futurolog
 

all you people

2011-04-06 13:18:23 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Dedales Оригинальное сообщение_




— Я целеустремленный человек.


— И каких целей Вы уже достигли?


 


После этого вопроса люди мямлят что-то неопределенное, стараясь всё же выдать какие-то свои достижения за цели, которые они поставили и достигли их. Это забавно и грустно. Всегда же есть подвох, зачем говорить о себе что-то, что спровоцирует вопрос с подвохом, на который ты не сможешь ответить.


 


— Ей кажется, что раньше было лучше, хотя она понимает, что лучше-то сейчас, но раньше всё было как-то радостнее.


— Видимо, это кризис среднего возраста. Мне вот даже не кажется, что раньше было лучше. 


— А у тебя какой кризис?


— У меня всегда кризис. И сейчас, и в 19 лет, и в 15, в 11 и так далее. Я вообще не помню себя радостной, хотя пытаюсь иногда вспомнить


 


Порой я могу несколько часов просидеть, пытаясь понять, как живут люди, скрывающиеся за всеми окнами в домах напротив и за теми, что мне не видны, что совсем не рядом. Понять не схему их действий и мотивацию, а то, что они при этом думают и чувствуют. Может, мне от этого станет спокойнее, может, я стану легче засыпать, если пойму, как они определили для себя ценность этой жизни и пробуждений по утрам, или же смирились с тем, что есть. Иногда мне все так интересно, словно мне и правда есть дело до того, как у кого дела, как дела у твоих друзей, у друзей твоих друзей, у их хомячков. Но в какой-то момент я насыщаю своё любопытсво и снова пытаюсь вывести алгоритм, заставляющий людей рассказывать только самое важное и без лишних подробностей.


 


— Тебе нужен кто-то попроще.


 


Мне нужно снотворное, но вряд ли оно попадает в категорию "кто-то".



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.