|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Черная_Курица/Записи в блоге |
![]() |
Черная_Курица
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1096374/ Добавлен: 2008-06-23 18:48:53 блограйдером Futurolog |
Без заголовка
2011-05-20 19:28:13 (читать в оригинале)А меж тем устный экзамен в следующую среду, а письменный - в следующую субботу.
И усё. "Могу переводчиком - греческий я знаю" (с).
Разговариваю с трудом. С большим.
Правда, прочитала тут по-гречески детскую сказку (маленькую) - так практически всё и поняла...
Языкознание
2011-05-18 15:28:03 (читать в оригинале)По-гречески "шаттл" или "космический корабль многоразового использования" будет - диастимикО леофорИо...
Всё бы хорошо, но буквально это означает - КОСМИЧЕСКИЙ АВТОБУС...
Училка честно не поняла, почему класс ржал 10 минут...
Без заголовка
2011-05-17 22:10:10 (читать в оригинале)Уеду домой и буду жить как раньше.
Плохо, зато ровно и определенно.
Не вышло каменного цветка - уж слишком хуевые были изначальные ингридиенты.
Тот факт, что я дура - я категорически не оспариваю, а даже подтверждаю.
Без заголовка
2011-05-17 22:08:07 (читать в оригинале)Уж посрались так посрались...
А мне до того уже подвешенная в воздухе ситуация наостоебенила, что я уже ничего не хочу, а самое главное -ни во что не верю.
Потому что лжи не терплю, и самой первой лжи не забуду - физически не смогу.
И эти игрища типа "какой я нищасный увечный никем не понятый герой" - всё. Больше не трогает.
Нахуй.
Кончился запал.
Хохотаюсь - то, что нас не убивает, делает нас сильными инвалидами!
2011-05-17 08:26:49 (читать в оригинале)
Из ЖЖ, отсюда - http://pesni-dev.livejournal.com/17102.html
Пособие по выращиванию ребенка инвалида.
Итак, дорогие родители!
Если у вас, не приведи Господь, родился здоровый ребенок, не отчаивайтесь!
Все можно исправить, главное в этом деле настойчивость и регулярность.
Во-первых, самое главное правило, которое нужно уяснить, это то, что ваше дитя не является личностью в полном смысле этого слова, и никогда не должно ею являться. Единственное и главное его предназначение - это служить инструментом для реализации абсолютно любых ваших амбиций, тараканов, комплексов, верований, собственных детских травм и прочего добра. Проще говоря, ведро для всего, что вам заблагорассудиться туда сливать.
Также он может отлично отрабатывать вашу карму, даже в том случае, если вы вообще никогда не слышали этого слова.
"Кроме меня ты никогда никому не будешь нужна (нужен)" - вот слова, которые должны вдалбливаться в голову дорогому чаду по поводу и без.
Этим вы отвадите его даже от мысли о том, что он сможет выйти из под вашей власти, или что хоть кто-то извне может быть умнее вас. Альтернативные точки зрения не должны существовать в принципе, это может поколебать ваш непререкаемый авторитет.
Постоянной критикой также можно добиться прекрасных результатов в деле уничтожения чувства собственного достоинства и идентичности у подопытного.
Спустя всего лишь какие-то лет 20, он, возможно, даже не сможет подумать плохо в вашу сторону, а ведь нам того и надо, верно?
Если на выходе мы хотим полностью зависимое существо, которое ни шагу ступить не
сможет без указа мамочки, ему необходимо привить чувство вины.
Метод это непростой, но "миллион людей во всем мире уже сделали это"!
Так что любой сможет справиться.
Итак, чувство вины прививается следующим образом:
1) Провокация ребенка на агрессию путем унижения, с последующим обвинением его в оной
2)Прямое обвинение его в собственных проблемах и бедах, а также великих жертвах в деле его выращивания "Я ж тебе ростила!" изни
3)Готовим почву: прививание ребенку мысли о том, что он туп, как валенок и ничего в принципе не может смыслить в жизни сам. Пожинаем плоды: спустя дцать лет - обвинение его в том, что он ничего не добился, несмотря на всю помощь, которую ему оказывали.
4)Помощь должна оказываться ребенку независимо от его желания. Нужно впаривать ему свои услуги, знания, мораль, в любое время дня и ночи,
Потом - обвинение его в том, что он ее не ценит, не ценит так, как подобает, огрызается, неблагодарная свинья и т.д.
5)Четко, а главное регулярно обозначать, что абсолютно все, что вы впариваете ему, вплоть до физического насилия, есть проявление любви, и что взаимозависимость в семье - это высшее проявление любви из всех возможных.
В случае сопротивления - обвиняйте в том, что он вас не любит, а его, такого злого и неблагодарного, не полюбит вообще никто и никогда.
Продолжение следует....
........................................
Еще сто пятьдесят тысяч миллионов пунктов..........
........................................
151) Ну, и, напоследок,
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

