Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Слово клиента

2016-07-23 20:13:43 (читать в оригинале)

Моя основная работа (проведение свадебных церемоний) очень отличается от работы моего музы - он психотерапевт. Но и для него, и для меня очень важна обратная связь. те слова, которые наши клиенты говорят, пишут после нашей совместной работы;. те чувства, которые они испытывают. И то, как изменяется их жизнь.
Привожу один из недавних постов своего мужа. И радуюсь и за него, и за тех людей, которым ему удаётся помочь.

СЛОВО_КЛИЕНТА
Я всегда радуюсь, когда клиент сообщает о том, что болезненные переживания ослабли или исчезли совсем. Это отличный результат психотерапии. Иногда люди останавливаются на этом. 
С помощью гештальт-терапии я делаю больше: боль не только уходит - человек получает возможность больше не попадать в ситуации, вызывающие эти страдания. Это путь который мы можем пройти с каждым.

Вот отзыв Елены 38 лет:
"Здравствуйте, Максим! Наконец-таки добралась до телефона... Сегодня голова болит и сильное головокружение. Но это все не важно, по сравнению с тем, что я пережила вчера (на сеансе)! Как Вы и советовали, постаралась не анализировать ничего, а просто прожить остаток дня на моих эмоциях. И эти эмоции переполняли и переполняют меня! Эмоции радости, чувство облегчения, приступы счастья! И очень большое чувство благодарности Вашей проделанной работе! Сегодня уже начала анализировать. Понимаю, что проблема не в дочери, а во мне и в моем отношении к ней, Вы мне просто открыли глаза на это! Но чувствую, что это только начало, и нам ещё во многом надо разобраться. Чувствую, что изначальная проблема скрыта в моем детстве. И очень буду надеяться на Вашу дальнейшую помощь в работе над собой".

Мы продолжаем работать с Еленой. Её жизнь меняется к лучшему.

Перемены возможны.

Врач-психотерапевт Максим Егоров.
http://www.egoconsultation.eu

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.