Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Речь свадебного регистратора и не только.

2016-07-17 22:23:20 (читать в оригинале)

Уважаемые коллеги - свадебные регистраторы! Обращаюсь не ко всем, но те, к кому это относится, меня поймут.
Увы и увы, всё чаще я вижу записи, слышу отзывы от ведущих, фотографов и организаторов, что кто-то из вас пользуется моими наработками. Не просто пользуется, а копирует буквально всё: от текстов слово в слово до музыкальных треков в определенной последовательности. И даже некоторые из моих статей (!!!) вы умудряетесь выдавать за свои, поменяв местами два абзаца и поставив свою подпись.
О чем это говорит? О моей популярности и профессионализме - это факт. Мой творческий стаж составляет 27 лет - вдумайтесь! Кто-то из вас даже ещё не родился, а я уже составляла и произносила со сцены тексты. Но также этот говорит о том, что вы, не спросив даже разрешения, используете в своих целях то, что называется интеллектуальная собственность. Тот из вас, кто осваивает мой рабочий материал более успешно, нареканий вызывает меньше: я знаю, что мои усилия привели к рождению ещё одной красивой церемонии. Те же, кто копирует, не вдыхая жизнь в мои слова (а это в ваших силах!) и не проживая сказанное, наносят урон не только мне, но и своим молодоженам.
Эта ситуация, честно говоря, мне порядком надоела. Я не имею времени и желания затевать судебные процессы и для начала хочу предложить вам то, что поможет разрешить ситуацию ко взаимному удовольствию и пользе для всех трех сторон: для вас, для меня и для клиентов.
Я предлагаю создание ДЛЯ ВАС индивидуального текста свадебной церемонии, который вы сможете использовать любое количество раз. Я могу даже для каждой ваше церемонии писать тексты, пока вы не научитесь делать это сами. Разумеется, это будет стоить денег, но это будет приобретенный вами#интеллектуальный_продукт, а не воровство.
Мой #свадебный_консалтинг включает несколько видов услуг и я буду рада видеть и коллег, и будущих молодоженов в числе своих клиентов. Но пусть всё будет по правилам. Я ПРЕДЛАГАЮ СОТРУДНИЧАТЬ, А НЕ СУДИТЬСЯ.
Прошу сделать РЕПОСТ тех, кто считает актуальной эту проблему. Ваша Свадебная Фея Ирина Свечникова

8cA3x52LM1s (700x700, 152Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.