Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ирина_Свечникова
Ирина_Свечникова
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1136245/
Добавлен: 2008-06-23 18:41:07 блограйдером Futurolog
 

Советы Свадебной Феи

2015-05-15 22:56:17 (читать в оригинале)

Так много даётся советов в свадебных пабликах, на сайтах свадебных и праздничных агентств... Умные советы, написанные со знанием своего дела - свадебного бизнеса. Но большая их часть верна исключительно с точки зрения специалистов. Я знаю, что первое, с чем рекомендуют определяться будущим молодоженам, это количество гостей. Как организатор и ведущая выездных регистраций я с этим согласна. Но всё же я, в первую очередь, просто женщина, у которой тоже была свадьба.
Не претендую на знание абсолютной истины, но всё-таки первое, с чем я рекомендую определиться женихам и невестам, это сама концепция свадьбы, а если конкретней, то с тем, что является самым важным конкретно для каждой пары. Возможно, эта невеста мечтает о свадьбе в маленьком (каком-то конкретном) особняке, а туда больше 30 человек не влезет. Значит, пусть будет особняк! И обойдутся приятели второй и третьей значимости без приглашения на свадьбу. Или, например, мечта невесты - свадебное платье из последней коллекции Веры Вонг. Да, оно дорогое! Но если сократить количество человек на банкете и не брать слишком дорогое место для свадьбы, то на него можно найти деньги! ПРИОРИТЕТЫ! Вот что главное! Начинайте с них, а дальше всё выстроится. Обращайтесь к организаторам, координаторам, оформителям, ведущим, регистраторам и пусть все они (точней, все мы) помогут сделать не свою, а ВАШУ идеальную свадьбу.
Любите друг друга и будьте счастливы! Как мы :)
Ваша Свадебная Фея Ирина Свечникова

 

IMG_6952 (700x466, 242Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.